Джесси Пинкман и Уолтер Уайт не появятся в первом сезоне «Лучше позвоните Солу»

Джесси Пинкман и Уолтер Уайт не появятся в первом сезоне «Лучше позвоните Солу»
Со съемок сериала «Лучше позвоните Солу»

Главные герои «Во все тяжкие» Джесси Пинкман (Аарон Пол) и Уолтер Уайт (Брайан Крэнстон) не появятся в первом сезоне «Лучше позвоните Солу». Об этом сообщили шоураннеры сериалов Питер Гулд и Винс Гиллиган на выставке Television Critics Association.

«Уолта и Джесси не будет в первом сезоне. Мы хотим, чтобы наш новый проект развивался на собственной площадке, — говорит Гулд. — Однако это вовсе не значит, что мы никогда не увидим этих героев в последующих сезонах сериала».

«Мы хотим, чтобы появление Уайта и Пинкмана в спин-оффе было органичным, — продолжает Гиллиган. — Если их камео будет смахивать на какой-нибудь трюк, мы будем чувствовать себя некомфортно».

По словам Гулда, сценаристы составили список персонажей, которые могут вернуться в сериал. В него входят не только Джесси и Уолт, но и такие «незначительные герои, как Венди (Джулия Минески)».

Напомним, основные события сериала будут разворачиваться за шесть лет до того, как Сол познакомился с Уайтом и Пинкманом. В то время героя Боба Оденкерка звали Джимми МакГилл. Он был мелким юристом, еле сводившим концы с концами. На протяжении сериала Джимми будет превращаться из прокурора в адвоката по уголовным делам Сола Гудмана.

Премьера «Лучше позвоните Солу» состоится 8 февраля 2015 года.

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Безумный Макс: Дорога ярости»

    28 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Том Харди прокатится на бампере грузовика, а Шарлиз Терон взорвет несколько автомобилей в новом фильме о Максе Рокатански.

    Комментировать
  • Райан Джонсон готовится к съемкам «Звездных войн»

    30 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Режиссер восьмого и девятого эпизода космической саги признался, что в процессе подготовки он смотрит кино Михаила Калатозова.

    Комментировать
  • «Борис Годунов», «Безумный день, или женитьба Фигаро» и еще 5 самых громких премьер театрального сезона

    22 сентября 2014 / Эвелина Гурецкая

    Ходить в театр нынче модно. Преданные поклонники кинематографа вдруг в одночасье стали завзятыми театралами – что неудивительно. Большинство наших самых ярких кинозвезд играют на театральной сцене, и изменять театру, похоже, не собираются. THR собрал в одном обзоре обязательные для просмотра постановки.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus