Джессика Честейн сыграет в картине «Самый жестокий год»

Джессика Честейн сыграет в картине «Самый жестокий год»

Джессика Честейн, обладательница «Золотого глобуса» и двукратная оскаровская номинантка, ведет переговоры об участии в картине «Самый жестокий год» Джей Си Чендора. Режиссеру «Предела риска» уже удалось завербовать достойного исполнителя главной мужской роли – Хавьера Бардема.

Чендор пока не разглашает никаких деталей относительно синопсиса и не дает намеков на то, о чем, собственно, будет фильм. Так что следите за нашими новостями – возможно, когда Джессику все-таки утвердят на роль, режиссер расщедрится на комментарий THR.

Честейн, как мы уже привыкли в последние годы, невероятно востребована. Последний раз мы ее видели в «Маме», а в ближайшее время она появится на экранах в «Фрекен Жюли» и дилогии «Исчезновение Элинор Ригби». Также совсем скоро она начнет работать на площадке картин «Интерстеллар» Кристофера Нолана и «Багровый пик» Гильермо дель Торо. Съемки «Самого жестокого года» начнутся поздней осенью, хотя дата релиза пока не установлена.

В данный момент Чендор сосредоточен на релизе своего нового фильма – драме о выживании в море «Не угаснет надежда» с Робертом Редфордом в главной (и чуть ли не единственной) роли. Картина впервые была показана на Каннском фестивале, где удостоилась достаточно теплого приема. В европейский прокат (очевидно, ограниченный) «Не угаснет надежда» выйдет 13 декабря сего года. Про российский прокат данного фильма пока ничего не известно.

Материалы по теме

  • Брэдли Купер сыграет енота в «Стражах галактики»

    02 сентября 2013 / Редакция THR Russia

    Актерский состав амбициозного проекта студии Marvel сформирован почти полностью, и съемки уже начались.

    Комментировать
  • Просто надо прыгнуть

    03 января 2014 / Lacey Rose

    Статус современной классики, официальные награды и признания в любви Стивена Содерберга и Энтони Хопкинса не сделали автора сериала «Во все тяжкие» Винса Гиллигана счастливее. THR встретился со сценаристом, чтобы посмотреть, как он справляется с бременем оглушительного успеха и куда собирается двигаться дальше.

    Комментировать
  • Российский кинопрокат: лидируют «Пингвины Мадагаскара»

    09 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Cпин-офф «Мадагаскара» заработал во вторую неделю проката 3,7 млн долларов. Замыкает пятерку «Интерстеллар».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus