Элизабет Митчелл из «Остаться в живых» сыграет в новом сериале Джей Джей Абрамса

Элизабет Митчелл из «Остаться в живых» сыграет в новом сериале Джей Джей Абрамса

«Революция» объединила бывших участников сериала «Остаться в живых». The Hollywood Reporter стало известно о том, что актриса Элизабет Митчелл, которая на протяжении четырех лет играла доктора Джульет Берк в «Остаться в живых», появится на постоянной основе в грядущем сериале Джей Джей Абрамса и Эрика Крипке («Сверхъестественное»). Приключенческая драма, главную роль в которой исполняет Билли Берк из «Сумеречной Саги», повествует о людях, пытающихся выжить в постапокалиптическом мире, где таинственным образом пропали практически все виды энергии. Митчелл сыграет Рэйчел Мэтесон, мать Чарли (Трэси Спиридакос) и Дэнни (Грэм Роджерс). Ее героиня – заботливый родитель, боящийся испытаний, с которыми предстоит столкнуться детям. Актриса будет появляться во флэшбеках. Она заменит Андреа Рот, которая исполняла роль Рэйчел в пилоте, и присоединится к Даниэлле Алонсо, играющей нового персонажа – бойца сопротивления Нору. «Революция» станет для Митчелл первым регулярным сериалом со времен «Визитеров», ремейка научно-фантастического сериала 80-х. Актриса также появлялась в качестве приглашенной звезды в полицейском процедурале «Закон и порядок: Специальный корпус».

Материалы по теме

  • «Управление гневом» потеряло 40 процентов зрителей на второй неделе

    07 июля 2012 / Илья Кувшинов

    После высоких показателей в 5,74 млн. зрителей, комедия с Чарли Шином продемонстрировала предсказуемое падение в том же временном слоте.

    Комментировать
  • Александр Гордон: «Работаю на ТВ ради денег»

    16 июня 2014 / Александр Фолин

    THR пообщался с Александром в его гримерке в «Останкино», где он признался, что счастлив, когда его жалеют, и заявил, что больше не будет снимать кино.

    Комментировать
  • Уильям Фридкин снимет сериал по мотивам своего же фильма

    26 июня 2015 / Редакция THR Russia

    Вместе с другим оскаровским лауреатом Робертом Мореско они перенесут на телевизионные экраны триллер «Жить и умереть в Лос-Анджелесе».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus