Кристиан Бэйл пообещал больше не играть Бэтмена

Кристиан Бэйл пообещал больше не играть Бэтмена

Для тех, кто хоть как-то следит за творчеством Кристиана Бэйла, это не стало откровением, но в интервью Entertainment Weekly он в очередной раз обозначил свою позицию: никакого больше Бэтмена.

Ранее Бэйл говорил, что сыграет Бэтмена еще раз только в случае, если Кристофер Нолан задумает четвертый фильм о Темном Рыцаре. Нолан же, в свою очередь, заявил, что этому не бывать. «Нам повезло, что мы смогли сделать три фильма о Бэтмене. Этого достаточно. Пора остановиться и передать эстафету кому-нибудь другому», – рассказал Бэйл в интервью EW.

Сценарист «Темного рыцаря» и «Человека из стали» Дэвид С. Гойер признался, что планирует по полной программе задействовать Брюса Уэйна в «Лиге справедливости» – сборном проекте супергероев DC Comics. Получается, что для «Лиги…» Заку Снайдеру (или тому, кто вдруг займет его место) придется искать другого Бэтмена.

Бэйл и без Бэтмена не скучает. В последнее время он занят работой над новым фильмом Терренса Малика «Рыцарь кубков» (снова рыцарь?!) и проектом Дэвида О. Рассела «Суета по-американски». А в октябре в мировой прокат выходит криминальный триллер «Из пекла», в котором Бэйл, как ему и положено, играет главную роль.

Материалы по теме

  • Мировой бокс-офис: «Человек из стали» заработал $196,7 млн

    16 июня 2013 / Редакция THR Russia

    Блокбастер Warner Bros. собрал $71,6 млн в международном прокате и $125,2 – в американском.

    Комментировать
  • 76-летняя история Джокера глазами его создателей. Часть I

    22 июня 2016 / Ян Крылов

    Художники и сценаристы комиксов рассказали в беседе с THR о том, как с течением времени менялся образ культового злодея.

    Комментировать
  • Уиллем Дефо сыграет одну из главных ролей в «Аквамене»

    18 ноября 2016 / Редакция THR Russia

    Актер сыграл одного персонажа в двух фильмах конкурентов.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus