Кристина Хендрикс сыграет в «Темных тайнах»

Кристина Хендрикс сыграет в «Темных тайнах»

«Темные тайны» только что обзавелись еще одним «светлым пятном»: к и без того интересному актерскому составу триллера Жиля Паке-Бреннера присоединилась Кристина Хендрикс. Звезде сериала «Безумцы» в партнеры достались Шарлиз Терон, Хлоя Грейс Моретц, Николас Холт, Кори Столл и др.

В основе фильма лежит одноименный роман-бестселлер Гиллиан Флинн, рассказывающий о Либби Дэй (Терон), семью которой вырезали, когда она была еще совсем ребенком. Она обвинила в этом своего брата (Столл) и даже свидетельствовала против него в суде. 25 лет спустя, впрочем, вина брата ей не кажется уже столь очевидной. Хендрикс сыграет Крисси Кейтс, стриптизершу, которой в свое время тоже нашлось, в чем обвинить персонажа Столла. И теперь она хранит секрет о том, что же на самом деле случилось с семьей Дэй.

Хендрикс сейчас нарасхват. Она занята в «Кармане бога» – режиссерском проекте ее партнера по «Безумцам» Джона Слэттери (исполнителя роли Роджера Стерлинга). Также она появится в «Как поймать монстра», и на сей раз режиссером выступит ее другой экранный партнер – Райан Гослинг, с которым Хендрикс вместе снималась в «Драйве». «Темные тайны» на данный момент находятся на стадии препродакшна. Мировая премьера картины намечена на сентябрь следующего года. А пока можно подготовиться и прочитать роман – он даже выпускался на русском языке издательством «Азбука-Аттикус».

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «300 спартанцев: Расцвет империи»

    21 января 2014 / Редакция THR Russia

    В Сети появился новый трейлер грядущего блокбастера Warner Bros.

    Комментировать
  • Джошуа Оппенхаймер снял сиквел документального фильма «Акт убийства»

    30 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    Фильм номинированного на «Оскар» режиссера под названием «Взгляд молчания» расскажет о геноциде в Индонезии с точки зрения его жертв.

    Комментировать
  • Джейми Дорнан присоединился к Киллиану Мерфи в военном триллере

    03 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Актеры появятся в образе чешских солдат, которым поручили убить безжалостного генерала СС Рейнхарда Гейдриха.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus