Джон Бернтал сыграет Карателя в сериале «Сорвиголова»

Джон Бернтал сыграет Карателя в сериале «Сорвиголова»
Кадр из фильма «Ярость»

Джон Бернтал, делающий твердые и уверенные шаги в полнометражном кино, возвращается к работе над сериалами. Звезда «Ходячих мертвецов» и «Ярости» присоединился к актерскому составу кинокомикса «Сорвиголова», который разрабатывает видеосервис Netflix.

Джон предстанет в образе Фрэнка Касла по прозвищу Каратель — ветерана войны, мастера боевых искусств и по совместительству эксперта по оружию, не стесняющегося использовать любые методы в борьбе со своими врагами, какими бы жестокими они не казались. В сериале герой будет зачищать Адскую кухню, район, в котором вырос Мэтт Мердок в исполнении Чарли Кокса.

Ранее о желании примерить на себя образ Карателя сообщил Том Харди. Комиксы о Фрэнке Касле переносили на экран несколько раз. Роль брутального мстителя в разные годы исполняли Дольф Лундгрен, Томас Джейн и Рэй Стивенсон. В последний раз комикс был экранизирован в 2008 году усилиями Лекси Александр, которую одно время пророчили в режиссеры «Чудо-женщины».

В этом году Бернтала можно будет в триллере Дени Вильнева «Наемница», где он появится в компании Эмили Блант, Джоша Бролина и Бенисио Дель Торо, в средневековой драме «Паломничество» и музыкальной мелодраме «Вьена и призраки».

Материалы по теме

  • Подведены итоги фестиваля «Будем жить!»

    01 сентября 2013 / Редакция THR Russia

    III Московский молодежный кинофестиваль «Будем жить!» определил победителей и вручил награды.

    Комментировать
  • Ромкомы, бандиты и кролики: компания DreamTeam представила новые российские фильмы

    28 ноября 2013 / Татьяна Баталова

    На проходящем в Москве 92-м Российском кинорынке компания DreamTeam масштабно представила российские новинки, которые выйдут в прокат в 2014 году.

    Комментировать
  • Новое видео: «Безумный Макс» с гоночными картами и стрельбой из пейнтбольных ружей

    19 августа 2015 / Редакция THR Russia

    Компания WB Games готовится к выходу видеоигры по мотивам боевика Джорджа Миллера.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus