- Главная
- →
Никита Ефремов, Ингрид Олеринская и Павел Ильин сыграют в «Лонdонграdе»Никита Ефремов, Ингрид Олеринская и Павел Ильин сыграют в «Лонdонграdе»
Никита Ефремов, Ингрид Олеринская и Павел Ильин на съемках сериала «Лонdонграd» Редакция THR RussiaКартина Дмитрия Киселева станет первым российским сериалом, который снимут в столице Англии.
В Лондоне проходят съемки нового сериала СТС под названием «Лонdонграd». Работу над картиной съемочная группа начала в Москве, после чего плавно переместилась в столицу Англии. Постановкой сериала занимается режиссер «Джентльменов, удачи!» и «Черной молнии» Дмитрий Киселев.
«Мы первые, кто снимает не эпизод, не сцену, а целый сериал в западной стране, в Великобритании, — говорит генеральный директор СТС и генеральный продюсер сериала Вячеслав Муругов. — Я планирую серьезные концептуальные изменения на СТС, и «Лонdонграd» — важная часть грядущих перемен».
Сюжет сериала вертится вокруг уникального агентства, специализирующегося на решении любых проблем, с которыми могут столкнуться наши соотечественники в столице Соединенного королевства. Владельца компании сыграет Никита Ефремов, а роль девушки, чей отец отказывается спонсировать обучение дочери, исполнит Ингрид Олеринская. Что касается Павла Ильина, то он примерит на себя образ водителя, таксующего на улицах Лондона. В эпизодических ролях появятся Сергей Рост, Сергей Юшкевич, Гоша Куценко и Максим Виторган.
«Нашей команде в очередной раз, как это было и с «Дневником доктора Зайцевой», СТС и Вячеслав Муругов дали зелёный свет, и мы постараемся не подвести канал и заинтересовать зрителей. Конечно, такого агентства, как «Лонdонграd», не существует, — отмечает генеральный продюсер сериала Александр Кессель . — Но наш сериал — не клуб путешественников и не обзор достопримечательностей Великобритании и Лондона. Это история о поисках себя, которые мы часто ведем в разных географических координатах».
Съемки «Лонdонграdа» продлятся до конца года, в эфире сериал появится в 2015 году.
Материалы по теме
Новый плакат «Неудержимых 2» и другие пародии на Тайную вечерю в кино и на телевидении (ФОТО)
04 августа 2012 / Денис ДаниловПродолжение боевика Сильвестра Сталлоне обзавелось новым постером, обыгрывающим известный библейский сюжет. Маркетологи не впервые обращаются к Тайной вечере – THR.ru вспоминает наиболее интересные примеры.
КомментироватьТелеканал Boomerang в 2015 году ждет перезапуск
14 октября 2014 / Редакция THR RussiaКомпания Turner Broadcasting объявила о том, что ее второй флагманский телеканал для детей Boomerang скоро предстанет в новом имидже.
Франшиза «Крик» перезагрузится сериалом на MTV
29 октября 2014 / Редакция THR RussiaПервый сезон, состоящий из десяти эпизодов, стартует на музыкальном канале в октябре 2015 года.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:



