Новые фото: «Гравитация»

Новые фото: «Гравитация»

Появившиеся в открытом доступе новые кадры из «Гравитации» Альфонсо Куарона показывают различные градации страха на лицах исполнителей главных ролей – Сандры Буллок и Джорджа Клуни. «Затерянные в космосе» герои на фоне захватывающих дух орбитальных видов – все это еще больше подстегивает и без того невиданный интерес публики к грядущему фильму открытия Венецианского фестиваля.

Вот, собственно, кадры:

Помимо кадров, были опубликованы еще два горизонтальных постера, на одном из которых мы видим лицо Сандры крупным планом. Выглядит она так, будто только что увидела ксеноморфа.

«Гравитация» выходит в российский прокат 3 октября.

Материалы по теме

  • Лондонский кинофестиваль 2013: Начало

    11 октября 2013 / Заира Озова

    Вечером 9 октября европейской премьерой «Капитана Филлипса» открылся 57-й Лондонский международный кинофестиваль. THR.ru отправил в британскую столицу своего корреспондента, и теперь будет публиковать ежедневные репортажи по итогам каждого отдельно взятого дня.

    Комментировать
  • Питер Динкледж издевается над покойными персонажами «Игры престолов» в музыкальном клипе

    20 мая 2015 / Редакция THR Russia

    Ролик, приуроченный к благотворительной акции Red Nose Day, был записан в сотрудничестве с группой Coldplay.

    Комментировать
  • «Игра престолов» и «Вице-президент» стали лауреатами «Эмми»

    21 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    Лучшей комедией, драмой, мини-сериалом и телефильмом признаны проекты канала HBO.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus