Новый постер: «Большие глаза» Тима Бертона

Новый постер: «Большие глаза» Тима Бертона

В интернете появился новый постер не менее нового фильма Тима Бертона – биографической драмы о семье художников «Большие глаза». На ки-арте видно, как Эми Адамс и Кристоф Вальц рисуют огромную картину плачущей девочки с большими глазами, вынесенными в название. Правда, картину эту рисует только один из них, а другой – притворяется.

Сюжет драмы вертится вокруг художницы Маргарет Кин (Адамс), которая прославилась в 50-х годах прошлого века картинами, изображающими большеглазых детей. Впрочем, весь мир считал, что эти картины рисует ее муж Уолтер. (Вальц). После развода бывшие супруги оказались вовлечены в громкое судебное разбирательство.

«Большие глаза» появятся в российских кинотеатрах 1 января 2015 года, а тем временем, можно полюбоваться постером и пересмотреть трейлер.

Материалы по теме

  • В Карловых Варах покажут фильмы двух российских режиссеров

    04 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Ангелина Никонова расскажет историю русских эмигрантов, а Иван И. Твердовский поведует о сложной жизни подростков.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Дракула»

    24 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Люк Эванс обретает бессмертие и острые клыки в фильме, рассказывающем о предыстории графа Дракулы.

    Комментировать
  • Новое фото: Брайан Крэнстон в «Трамбо»

    13 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Звезда сериала «Во все тяжкие» предстал в образе гонимого голливудского сценариста-коммуниста.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus