Новый трейлер: «Интимные места»

Новый трейлер: «Интимные места»

После того, как просторы всемирной паутины избороздил ряд неофициальных роликов, официальный трейлер «Интимных мест», наконец-то, увидел свет. Сделали его сразу же, как только Министерство культуры выдало картине прокатное удостоверение – а уверенности в этом не было до последнего момента, потому что дерзкая комедийная драма от дебютантов Наталия Меркуловой и Алексея Чупова рассказывает… о сексе.

Если верить официальному пресс-релизу, «Интимные места» – это «ироническая эротическая мелодрама о современных москвичах среднего класса, страдающих комплексами, сексуальной неудовлетворенностью и несбыточными фантазиями». Главный герой фильма – «модный» и в меру скандальный фотохудожник Иван (Юрий Колокольников), уверенный, что «люди рождаются для счастья, а счастье – это свобода быть самим собой».

Начинается трейлер с предостерегающей надписи «строго для взрослых» и возрастного рейтинга «18+» на весь экран. Но, признаться, тот факт, что в стране, в которой цензоры все сильнее закручивают гайки, подобный фильм все-таки выйдет в широкий прокат – явление отрадное.

Картине «Интимные места» главный приз «Кинотавра» не достался, но наград были удостоены режиссеры Меркулова и Чупов (за лучший дебют) и актриса Юлия Ауг. Также фильм получил диплом от Гильдии киноведов и кинокритиков.

«Интимные места» выходят в российский прокат 12 сентября.

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Жажда скорости»

    26 сентября 2013 / Редакция THR Russia

    Джесси Пинкман хочет быть Домиником Торетто в экранизации знаменитой компьютерной игры.

    Комментировать
  • Спин-офф «Лего» обзавелся датой релиза

    22 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Мультфильм «Ниндзяго» появится в международном прокате на год раньше сиквела. Работать над картинами будут разные режиссеры.

    Комментировать
  • Бенедикт Камбербатч прокомментировал свою помолвку

    11 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Актер также объяснил, зачем надо было сообщать об этом миру через объявление в газете.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus