Новый трейлер: «Как я теперь живу»

Новый трейлер: «Как я теперь живу»

У ирландского тинейджера Сиршы Ронан наверняка очень прозорливый и заботливый агент: девушка уже не первый год систематически появляется в главных ролях в интересных проектах, помогающих разглядеть ее нешуточный актерский потенциал.

Как раз сейчас мы можем увидеть ее в наших кинотеатрах в роли юной вампирши в фильме Нила Джордана «Византия». Ну, а уже в октябре она появится на экранах в образе американской беженки в «Как я теперь живу». Картина поставлена Кевином Макдональдом («Последний король Шотландии», «Орел девятого легиона») и основана на романе для подростков авторства Мег Розофф.

Ронан играет роль Дэйзи, которую в разгар Третьей мировой войны эвакуируют из США и отправляют к дальним родственникам в английскую глубинку. Там она начинает всячески адаптироваться к непривычной среде и постепенно влюбляться в своего кузена Эдмунда (Джордж МакКей). Но постепенно война добирается и до идиллического убежища нашей героини, а с войной приходит и драма. Все это сопровождается бодрым саундтреком в исполнении Аманды Палмер и The Grand Theft Orchestra.

«Как я теперь живу» выйдет в российский прокат 17 октября стараниями компании «Другое кино». А пока смотрим трейлер и отбиваем такт:

Материалы по теме

  • Уэс Андерсон идет на Берлин

    05 ноября 2013 / Редакция THR Russia

    Его новый фильм «Отель «Гранд Будапешт» с Рэйфом Файнсом в главной роли откроет Берлинский кинофестиваль 6 февраля 2014 года.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Человек-паук: Возвращение домой»

    09 декабря 2016 / Редакция THR Russia

    Холланда - третий актер в этой роли. Ранее супергероя изображали Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд.

    Комментировать
  • Первый трейлер: сериал «Рассказ служанки» с Элизабет Мосс

    24 марта 2017 / Редакция THR Russia

    Телесеть Hulu опубликовала долгожданный трейлер сериала «Рассказ служанки» - очередной экранизации одноименного романа-антиутопии писательницы Маргарет Этвуд.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus