- Главная
- →
Новый трейлер: «Как я теперь живу»Новый трейлер: «Как я теперь живу»
Редакция THR RussiaСирша Ронан переживает первую влюбленность и бегает по холмам под звуки разрывающихся бомб в новом фильме Кевина Макдональда.
У ирландского тинейджера Сиршы Ронан наверняка очень прозорливый и заботливый агент: девушка уже не первый год систематически появляется в главных ролях в интересных проектах, помогающих разглядеть ее нешуточный актерский потенциал.
Как раз сейчас мы можем увидеть ее в наших кинотеатрах в роли юной вампирши в фильме Нила Джордана «Византия». Ну, а уже в октябре она появится на экранах в образе американской беженки в «Как я теперь живу». Картина поставлена Кевином Макдональдом («Последний король Шотландии», «Орел девятого легиона») и основана на романе для подростков авторства Мег Розофф.
Ронан играет роль Дэйзи, которую в разгар Третьей мировой войны эвакуируют из США и отправляют к дальним родственникам в английскую глубинку. Там она начинает всячески адаптироваться к непривычной среде и постепенно влюбляться в своего кузена Эдмунда (Джордж МакКей). Но постепенно война добирается и до идиллического убежища нашей героини, а с войной приходит и драма. Все это сопровождается бодрым саундтреком в исполнении Аманды Палмер и The Grand Theft Orchestra.
«Как я теперь живу» выйдет в российский прокат 17 октября стараниями компании «Другое кино». А пока смотрим трейлер и отбиваем такт:
Материалы по теме
Новый трейлер: «Годзилла» и всемирный апокалипсис
26 февраля 2014 / Редакция THR RussiaПервый трейлер могучего блокбастера Warner Bros. с грохотом приземлился во всемирную паутину.
КомментироватьНовый трейлер: «Грань будущего»
26 марта 2014 / Редакция THR RussiaТом Круз и Эмили Блант ведут войну с пришельцами во времени и пространстве в новом фильме Дага Лаймана.
Сирша Ронан отправляется в «Бруклин»
02 апреля 2014 / Редакция THR RussiaОна сыграет главную роль в фильме по сценарию Ника Хорнби, в основе которого лежит бестселлер Колма Тойбина.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

