Новый трейлер: «Под маской жиголо»

Новый трейлер: «Под маской жиголо»

В первом трейлере «Под маской жиголо» Вуди Аллен демонстрирует свои богатые сутенерские умения. Он играет букиниста-неудачника, который на полставки ведет бизнес с Джоном Туртурро, продавая того одиноким женщинам.

Сам Туртурро не только сыграл одну из главных ролей в фильме, но и выступил режиссером и автором сценария. Теперь, когда Аллен уже не столь молод, он даже в своих фильмах старается появляться по минимуму и все пытается найти актера, способного на постоянной основе играть его лирического героя (пока это лучше всего удавалось Оуэну Уилсону в «Полночи в Париже»). Поэтому несколько странно видеть «нью-йоркского невротика» в фильмах других режиссеров, когда у него и на свои-то не всегда хватает сил. Странно, но приятно. «Я всегда был большим фанатом Вуди, – говорит Туртурро. – И я напел об этом нашему совместному парикмахеру». Парикмахер оказался на редкость болтлив: его длинный язык довел Аллена до «Под маской жиголо».

Помимо дуэта главных героев, в фильме появляются Шэрон Стоун и София Вергара: они играют самых первых клиенток Туртурро, заинтересованных в сексе втроем. Также в картине нашлось место Ванессе Паради, Ливу Шрайберу, Бобу Балабану и Аиде Туртурро.

Это далеко не первая режиссерская работа Туртурро: за любимым (в 90-е) актером братьев Коэн числится авторство грустного мюзикла «Любовь и сигареты», документального фильма о музыке Неаполя «Страсть», игрового кино о о нью-йоркском театре XIX века «Иллюмината» и криминальной драмы «Мэк». До этого Туртурро и Аллен сотрудничали дважды, и каждый раз, что называется по касательной: у Джона была небольшая роль в фильме Вуди «Ханна и ее сестры», и оба были задействованы в ролях второго плана в «Своем парне» Питера Эскина в 1999-м.

Мировая премьера «Под маской жиголо» состоится в сентябре на фестивале в Торонто. О российском прокате картины пока ничего не известно.

Материалы по теме

  • Барак Обама о Робине Уильямсе: «Он был единственный в своем роде»

    12 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Президент США Барак Обама в специальном заявлении почтил память актера Робина Уильямса.

    Комментировать
  • «Короче». Церемония открытия. Фоторепортаж.

    23 августа 2014 / Редакция THR Russia

    22 августа в Калининграде открылся международный фестиваль короткометражного кино "Короче". По мнению президента фестиваля, продюсера Сергея Сельянова, этот фестиваль - лучшее, что случилось с ним за последние годы.

    Комментировать
  • Аарон Пол сыграет супруга Мишель Монахан в сериале «Путь»

    18 июня 2015 / Редакция THR Russia

    Их герои станут последователями сомнительного движения, которое стремится изменить сложившиеся представления о браке, отношениях и власти.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus