- Главная
- →
Новый трейлер: «Тор 2: Царство тьмы»Новый трейлер: «Тор 2: Царство тьмы»
Редакция THR RussiaПоклонники Тома Хиддлстона могут успокоиться – судя по трейлеру, в сиквеле «Тора» будет очень много Локи.
Во втором, отдельном от «Мстителей», явлении Тора народу в кинематографическом обличии, мы снова видим, как марвеловский герой размахивает молотом, путешествует сквозь космические порталы и сжимает в своих богатырских объятиях хрупкую Натали Портман.
Также Тор в исполнении австралийца Криса Хемсворта пытается завербовать своего злодейского братца Локи (его, как мы все помним, играет Том Хиддлстон) в борьбе против общего врага. А Один голосом Энтони Хопкинса безучастно вещает за кадром: «Некоторые считают, что до возникновения вселенной не было ничего. Они ошибаются, тогда была тьма, и эта тьма жива до сих пор».
В фильме все выглядит, как положено, мрачно и эпично, но при этом хватает и шуток. Портман дает пощечину Хиддлстону и говорит: «Это тебе за Нью-Йорк», тем самым как бы намекая на то, какой погром в Большом Яблоке Локи устроил в «Мстителях». Ну и в самом конце Тор в щепки (вернее, в булыжники) разбивает массивного неприятеля своим молотом и иронично интересуется и присутствующих, кто еще хочет попытать счастья в неравном бою с нордическим богом.
«Тор 2: Царство тьмы» выходит в российский прокат 7 ноября.
Материалы по теме
Джаред Лето не сыграет в «Гениальности»
23 июня 2014 / Редакция THR RussiaАктер отказался принимать участие в съемках фантастического триллера, одну из ролей в котором может исполнить Нуми Рапас.
КомментироватьБрюс Уиллис покинул актерский состав фильма Вуди Аллена
25 августа 2015 / Редакция THR RussiaЗвезда «Крепкого орешка» отказалась от участия в проекте ради бродвейского спектакля.
Рецензия: «Джейн берет ружье» с Натали Портман
14 марта 2016 / Джордан МинцерВестерн с тяжелой судьбой и утонченной Портман в роли вооруженной хозяйки ранчо.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

