Новый трейлер: «Тор 2: Царство тьмы»

Новый трейлер: «Тор 2: Царство тьмы»

Во втором, отдельном от «Мстителей», явлении Тора народу в кинематографическом обличии, мы снова видим, как марвеловский герой размахивает молотом, путешествует сквозь космические порталы и сжимает в своих богатырских объятиях хрупкую Натали Портман.

Также Тор в исполнении австралийца Криса Хемсворта пытается завербовать своего злодейского братца Локи (его, как мы все помним, играет Том Хиддлстон) в борьбе против общего врага. А Один голосом Энтони Хопкинса безучастно вещает за кадром: «Некоторые считают, что до возникновения вселенной не было ничего. Они ошибаются, тогда была тьма, и эта тьма жива до сих пор».

В фильме все выглядит, как положено, мрачно и эпично, но при этом хватает и шуток. Портман дает пощечину Хиддлстону и говорит: «Это тебе за Нью-Йорк», тем самым как бы намекая на то, какой погром в Большом Яблоке Локи устроил в «Мстителях». Ну и в самом конце Тор в щепки (вернее, в булыжники) разбивает массивного неприятеля своим молотом и иронично интересуется и присутствующих, кто еще хочет попытать счастья в неравном бою с нордическим богом.

«Тор 2: Царство тьмы» выходит в российский прокат 7 ноября.

Материалы по теме

  • Чжан Имоу поможет Китаю побороться за Зимнюю Олимпиаду

    11 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Режиссер снимет презентационный ролик, который будет представлять КНР в борьбе на право провести в стране Олимпийские игры.

    Комментировать
  • Мировая премьера фильма Никиты Михалкова «Солнечный удар» состоится 3 октября в Сербии

    29 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Картина по произведениям Ивана Бунина будет представлена в белградском Сава-центре. По словам режиссера, выбор Белграда для премьеры – не случайный. Российская премьера состоится 4 октября в Крыму в Симферополе.

    Комментировать
  • Идрис Эльба: «Разве Джеймс Бонд не должен быть красивым?»

    29 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Британский актер отреагировал на домыслы о том, что его могут выбрать следующим Агентом 007.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus