«Несносные боссы 2» остались без режиссера

«Несносные боссы 2» остались без режиссера

«Несносные боссы 2» только что остались без босса. Сет Гордон, режиссер хитовой комедии 2011 года, собирался снять и сиквел, но покинул проект, о чем любезно проинформировал исполнителей главных ролей – Джейсона Бейтмана, Джейсона Судейкиса и Чарли Дэя.

Гордон, который также в этом году поставил другой комедийный хит, «Поймай толстуху, если сможешь», не готов взяться за сиквел «Несносных боссов», потому что уже связан по рукам и ногам другими проектами. Например, комедийным сериалом «Голдберги», который скоро запустят на канале ABC.

Студия New Line находится в отчаянных поисках нового режиссера, способного заменить Гордона. Продюсеры все еще надеются, что им удастся провести запланированный на грядущую осень съемочный период.

Первые «Несносные боссы», в которых, помимо упомянутых комиков, были заняты Дженнифер Энистон и Джейми Фокс, удивили всех в прокате летом 2011 года, собрав $209 млн по всему миру.

Материалы по теме

  • Marvel ищет замену Эдгару Райту

    01 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Студия составила шорт-лист из 3 претендентов, и фаворит тройки — Адам МакКей.

    Комментировать
  • Дэниэл Рэдклифф приходил на съемки «Гарри Поттера» пьяным

    16 июня 2014 / Редакция THR Russia

    По словам звезды, на него давила не слава, а ответственность за свою дальнейшую карьеру.

    Комментировать
  • Джастин Бибер опубликовал фото «плачущего» Орландо Блума

    31 июля 2014 / Редакция THR Russia

    После драки, произошедшей 30 июля, 20-летний певец решил подразнить Блума. В тот же день бывшая жена актера опубликовала откровенный снимок, демонстрируя, помимо прочего, свое обручальное кольцо.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus