Рэйчел МакАдамс сыграет в новом фильме Вендерса

Рэйчел МакАдамс сыграет в новом фильме Вендерса

Рэйчел МакАдамс только что присоединилась к касту нового фильма немецкого классика Вима Вендерса «Все будет хорошо». Главную роль в картине исполнит Джеймс Франко – его герой, ответственный за смерть ребенка, преобразует свое чувство вины в писательскую прыть и делает карьеру успешного автора. Он становится все популярнее, и между ним и семьей погибшего устанавливается эмоциональная связь.

Шарлотта Генсбур играет мать мертвого мальчика, а Роберт Нэйлор – его брата, который добирается до убийцы спустя 10 лет после несчастного случая. МакАдамс предстанет в роли девушки героя Франко, которой предстоит как-то справляться с комплексами и психологическими проблемами ее бойфренда. Изначально ее должна была играть Сара Полли, но контракт с ней так и не был подписан.

Съемки картины начались в Монреале на прошлой неделе.

Совсем скоро мы увидим МакАдамс в новой мелодраме Ричарда Кертиса «Бойфренд из будущего», в которой ее экранными партнерами выступят Донал Глисон и Билл Найи.

Материалы по теме

  • Спайк Ли переделает свой дебютный фильм в комедийный сериал

    06 мая 2014 / Редакция THR Russia

    В основу проекта для канала Showtime ляжет первая полнометражная картина режиссера — «Ей это нужно позарез» 1986-го года.

    Комментировать
  • Мел Гибсон: «Не собираюсь вкладываться в свои проекты. Я же не дурак»

    06 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Получив награду за вклад в киноискусство на Карловых Варах, актер рассказал об отношениях с Голливудом, а также о своих дальнейших планах.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Отряд самоубийц»

    14 июля 2015 / Редакция THR Russia

    Гибкая и безумная Харли Квинн и Джокер-садист – в суперзлодейском блокбастере Дэвида Эйра.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus