Шерил Ли вернется в «Твин Пикс» в образе Лоры Палмер

В сериале появится также Дана Эшбрук, сыгравший парня убитой девушки в телешоу 1990 года.
Вслед за Кайлом МакЛохланом в продолжение «Твин Пикса» вернутся еще два актера из оригинального сериала — Шерил Ли, сыгравшая в проекте Лору Палмер, и ее экранный бойфренд Дана Эшбрук. Об этом актриса лично сообщила во время фестиваля Twin Peaks в Великобритании.
В новых сериях телешоу действие будет разворачиваться в наше время. Источники настаивают, что эпизоды сериала будут не ремейком или ребутом, а станут размышлением о времени, прошедшем с момента прощания зрителей с главными персонажами. Сценарий Дэвид Линч напишет в соавторстве с Марком Фростом, а постановкой телешоу режиссер «Малхолланд Драйва» займется лично.
По словам актеров, о продолжении «Твин Пикса» они узнали в соцсети и изначально считали анонсирование проекта «первоапрельской шуткой». Чуть позже Ли связалась с Линчем, который подтвердил их участие в сериале.
Напомним, ранее президент телеканала Showtime Дэвид Невинс сообщил, что в проект вернутся и другие актеры, участвовавшие в создании «Твин Пикса».
Выход сериала намечен на 2016 год.
Материалы по теме
Новые фото: «Безродные звери»
30 июня 2014 / Редакция THR RussiaРежиссерское кресло занял постановщик «Настоящего детектива» Кэри Фукунага, а одну из главных ролей исполняет Идрис Эльба.
КомментироватьНовые фото и видео: «Спектр» с Дэниелом Крейгом
12 февраля 2015 / Редакция THR RussiaВ ролике, помимо Джеймса Бонда, появляются Леа Сейду и Дейв Батиста.
Новый трейлер: пятый сезон «Игры престолов»
10 марта 2015 / Редакция THR RussiaВ новом сезоне популярнейшего сериала HBO Дейенерис выходит на тропу войны с рослыми драконами в активе.
