Сиквел «Судьи Дредда» вполне возможен

Сиквел «Судьи Дредда» вполне возможен

«Судья Дредд» 2012 года не впечатлил своими достижениями в кинотеатральном прокате, поэтому студия Lionsgate не горит желанием браться за сиквел. Однако исполнитель заглавной роли Карл Урбан, на «Комик-Коне» заявил, что у фильма образовалась активная армия фанатов, настаивающая на выпуске второй части.

По словам Урбана, появлению сиквела могут способствовать феноменальные продажи на видео: «Кажется, в первую неделю было продано порядка 650 тыс экземпляров на разных носителях. Это о многом говорит».

Актер также добавил, что чем больше людей настаивают на создании продолжения, чем больше фанатов пишут письма в Lionsgate и проводят активные кампании в своих блогах, тем больше шансов достучаться до студии. «Мы, в свою очередь, делаем все, что в наших силах, чтобы сиквел состоялся», – признался Урбан.

Те из вас, кто желает увидеть второй фильм о судье Дредде, могут поучаствовать в сборе подписей за создание сиквела на специальной странице в фейсбуке, посвященной… сбору подписей за создание сиквела. Очевидно, в данном случае подписи равняются лайкам.

Материалы по теме

  • На Каннском фестивале покажут советский хоккей

    16 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Рассказчиком фильма "Красная армия", снятого американцем Гейбом Польски, станет легендарный защитник Вячеслав Фетисов.

    Комментировать
  • «Форсаж 7» установил рекорд кассовых сборов

    18 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    За 17 дней седьмой фильм франшизы собрал миллиард долларов, обойдя по этому показателю «Мстителей», «Аватар» и заключительную часть «Гарри Поттера».

    Комментировать
  • Эмма Уотсон присоединилась к Тому Хэнксу в «Сфере»

    25 июня 2015 / Редакция THR Russia

    Звезда «Гарри Поттера» заменила Алисию Викандер в картине Джеймса Понсольдта.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus