Скотт Эдкинс представил «Универсального солдата 4» в Москве (ФОТО)

Скотт Эдкинс представил «Универсального солдата 4» в Москве (ФОТО)

Эпоха маскулинных боевиков не закончилась. По крайней мере, в России. В преддверии кинотеатрального проката «Универсального солдата 4» Санкт-Петербург и Москву посетил Скотт Эдкинс, исполнитель центральной роли в 3D-перезагрузке франшизы. «Стать актером меня вдохновил “Кровавый спорт”», – рассказал Эдкинс прессе. Лента Джона Хаймса, также поставившего «Универсальный солдат 3: Возрождение», показывает милитаристское будущее, в котором Люк Девро (Жан-Клод Ван Дамм) и Эндрю Скотт (Дольф Лундгрен) возглавляют собственную армию унисолов, готовящих новый мировой порядок. Для Скотта Эдкинса, в августе появившегося в «Неудержимых 2», это уже четвертая совместная работа с Жан-Клодом. «Признаться, мы не приятели, и “Универсальный солдат 4”, скорее всего, станет нашим последним общим проектом», – сказал Эдкинс в интервью THR.ru. – «Это просто бизнес, ничего личного».

Материалы по теме

  • THR Russia вручил приз на XXXII Международном фестивале ВГИК

    25 ноября 2012 / Александр Фолин

    Завершившийся 24 ноября фестиваль подвел итоги работы и раздал призы, среди которых и приз в номинации «За лучшую режиссуру игрового кино» от редакции «The Hollywood Reporter – Российского издания».

    Комментировать
  • Киднеппинг и уроки русского

    07 июля 2013 / Татьяна Баталова

    В Москве заканчиваются съемки голливудского боевика «Черная роза». Специальный корреспондент thr.ru Татьяна Баталова побывала на съемочной площадке и чуть не оказалась жертвой похищения.

    Комментировать
  • Открылся кинофестиваль «Золотая коллекция Голливуда»

    22 октября 2013 / Татьяна Баталова

    В кинотеатре «Формула Кино Горизонт» открылся фестиваль «Золотая коллекция Голливуда». На большом экране - шедевры мирового кино с живым переводом прославленного синхрониста Василия Горчакова.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus