- Главная
- →
«Страна завтрашнего дня» набирает обороты«Страна завтрашнего дня» набирает обороты
Деймон Линделоф (слева) и Брэд Берд на D23 Редакция THR RussiaВ Ванкувере начались съемки нового фильма Брэда Берда, а студия Disney, наконец-то, обнародовала синопсис картины.
Когда в начале августа Брэд Берд и Деймон Линделоф поднялись на сцену на диснеевской конвенции D23 Expo, чтобы рассказать об их новом проекте «Страна завтрашнего дня», они многих присутствующих оставили в некотором недоумении. Берд и Линделоф доставали различные предметы из коробки, которая, по их заверениям, была обнаружена в архивах студии. Они заявили, что на создание их совместного будущего проекта их вдохновили как раз эти предметы, среди которых была фейковая фотография Уолта Диснея и авиаторши Амелии Эрхарт, а также анимированный клип о том, насколько опасны технологии.
Никто так и не понял, что это было, что за проект и о чем будем фильм. Никакой подробной информации Берд с Линделофом не предоставили.
В понедельник же студия Disney объявила о начале съемок «Страны завтрашнего дня», которые пройдут в Ванкувере. Также, наконец-то, она обнародовала хоть какой-то синопсис для тех, кого презентация на D23 оставила в недоумении.
Синопсис гласит: «Сообразительный, жизнерадостный тинейджер, исполненный интереса к науке, и юный бывший гений-изобретатель, разочарованный в жизни, берут на себя опасную миссию по выявлению секретов и тайн загадочного места, затерянного во времени и пространстве и существующего в коллективной памяти как «Страна завтрашнего дня»». Ну, так бы сразу и сказали, а то теперь-то нам, конечно же, все понятно!
В главных ролях в картине задействованы Джордж Клуни, Хью Лори, Бритт Робертсон, Раффи Кэссиди и Томас Робертсон. Берд выступит не только режиссером, но и продюсером, а также соавтором сценария, который он написал вместе с Линделофом (и он тоже числится продюсером).
«Страна завтрашнего дня» (название пока еще не окончательное, в нашей стране оно еще может поменяться на что-нибудь совершенно неожиданное) выходит в мировой прокат в декабре 2014 года. О российском прокате картины информации пока нет.
Материалы по теме
Новые фото: «Тупой и еще тупее 2»
25 сентября 2013 / Редакция THR RussiaЕсть в мире вечные ценности: в сиквеле Джим Кэрри и Джефф Дэниелс по-прежнему носят идиотские прически.
Комментировать«Оскар-селфи» Эллен ДеДженерес взорвало Твиттер
03 марта 2014 / Редакция THR RussiaСелфи ведущей «Оскара» Эллен ДеДженерес с участием Брэда Питта, Анджелины Джоли и Мерил Стрип стало самым популярным твитом всех времен.
Никита Михалков награжден призом на фестивале в Локарно
15 августа 2015 / Редакция THR RussiaРежиссеру присуждена награда независимых критиков Boccalino d’Oro за вклад в кинематограф.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

