«Страна завтрашнего дня» набирает обороты

«Страна завтрашнего дня» набирает обороты
Деймон Линделоф (слева) и Брэд Берд на D23

Когда в начале августа Брэд Берд и Деймон Линделоф поднялись на сцену на диснеевской конвенции D23 Expo, чтобы рассказать об их новом проекте «Страна завтрашнего дня», они многих присутствующих оставили в некотором недоумении. Берд и Линделоф доставали различные предметы из коробки, которая, по их заверениям, была обнаружена в архивах студии. Они заявили, что на создание их совместного будущего проекта их вдохновили как раз эти предметы, среди которых была фейковая фотография Уолта Диснея и авиаторши Амелии Эрхарт, а также анимированный клип о том, насколько опасны технологии.

Никто так и не понял, что это было, что за проект и о чем будем фильм. Никакой подробной информации Берд с Линделофом не предоставили.

В понедельник же студия Disney объявила о начале съемок «Страны завтрашнего дня», которые пройдут в Ванкувере. Также, наконец-то, она обнародовала хоть какой-то синопсис для тех, кого презентация на D23 оставила в недоумении.

Синопсис гласит: «Сообразительный, жизнерадостный тинейджер, исполненный интереса к науке, и юный бывший гений-изобретатель, разочарованный в жизни, берут на себя опасную миссию по выявлению секретов и тайн загадочного места, затерянного во времени и пространстве и существующего в коллективной памяти как «Страна завтрашнего дня»». Ну, так бы сразу и сказали, а то теперь-то нам, конечно же, все понятно!

В главных ролях в картине задействованы Джордж Клуни, Хью Лори, Бритт Робертсон, Раффи Кэссиди и Томас Робертсон. Берд выступит не только режиссером, но и продюсером, а также соавтором сценария, который он написал вместе с Линделофом (и он тоже числится продюсером).

«Страна завтрашнего дня» (название пока еще не окончательное, в нашей стране оно еще может поменяться на что-нибудь совершенно неожиданное) выходит в мировой прокат в декабре 2014 года. О российском прокате картины информации пока нет.

Материалы по теме

  • Новый постер: «Нимфоманка»

    09 декабря 2013 / Редакция THR Russia

    На очередном ки-арте нового фильма Ларса фон Триера Шарлотта Генсбур читает, вероятно, очень интересную книгу.

    Комментировать
  • Новое видео: «Маппеты 2»

    14 января 2014 / Редакция THR Russia

    В интернете появилось остроумное вирусное видео, авторы которого от души издеваются над пользователями твиттера и сезоном наград.

    Комментировать
  • ЭКСКЛЮЗИВ: Тейлор Китч рассказал о «Морских котиках»

    14 февраля 2014 / Семен Кваша

    Популярный голливудский актер представил в российской столице новую военную драму Питера Берга «Уцелевший» и рассказал THR.ru об этическом кодексе «Морских котиков».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus