«Стражи Галактики» станут анимационным сериалом

В работе над проектом телеканал Disney XD будет сотрудничать с компанией Marvel Television.
На «Комик-Коне», проходившем в Нью-Йорке, представители компании Disney объявили о запуске анимационного сериала по мотивам «Стражей Галактики». Напомним, в конце июля был анонсирован сиквел высокобюджетного блокбастера.
Сериал расскажет о предприимчивом охотнике за сокровищами Питере Куилле, который объединяется с енотом Ракетой, древообразным гуманоидом Грутом, смертоносной Гаморой и жаждущим мести Драксом, чтобы спасти Галактику от опасной угрозы. «Фильм и франшиза быстро достигли всемирного успеха. Мы с нетерпением ждем начала работы с прекрасной командой профессионалов из Marvel Television над анимационным сериалом, которым фанаты смогут наслаждаться каждую неделю», — говорится в заявлении руководства телеканала Disney XD.
Полнометражная версия «Стражей Галактики» вышла 21 июля. При 170-миллионном бюджете картина Джеймса Ганна собрала в мировом прокате около 690 млн долларов. Релиз второй части супергеройского боевика состоится 28 июля 2017 года.
Материалы по теме
Российский фильм победил на Шанхайском фестивале
24 июня 2013 / Редакция THR Russia«Майор» Юрия Быкова не только награжден как лучший фильм, но и удостоен призов за режиссуру и музыку.
КомментироватьКэмерон Диас и Пенелопа Крус разделись в «Советнике»
27 июня 2013 / Редакция THR RussiaТрейлер и фотография Кэмерон Диас и Пенелопы Крус в одних полотенцах в новом фильме Ридли Скотта.
«Малефисента». Семейная история
29 мая 2014 / Геннадий УстиянВ новой трактовке ведьма в исполнении Анджелины Джоли не только сложнее и интереснее юной Авроры, но еще и чертовски привлекательна.
