Суперкубок: Креативные телеролики «Теории большого взрыва», «Под куполом» и «Двух девиц на мели»

Суперкубок: Креативные телеролики «Теории большого взрыва», «Под куполом» и «Двух девиц на мели»

Телесеть CBS воспользовалась правом вещателя Суперкубка, чтобы представить зрителям грядущую летнюю драму «Под куполом» и напомнить о «Теории большого взрыва» и «Двух девицах на мели». Загадочный ролик «Под куполом», где нет ни одного кадра из шоу (съемки проекта еще не начались), представляет собой анимированный вариант обложки исходного романа Стивена Кинга, рассказывающего о жизни маленького городка, который обнаруживает, что покрыт таинственным куполом. Короткое промо также акцентирует внимание зрителей на сайте проекта, где каждый желающий может накрыть куполом собственный дом – спасибо Google Earth за это. Для тех, кто заинтересовался: сериал выйдет на экраны 24 июня. Реклама «Теории большого взрыва», тем временем, иронизирует над недавним успехом сериала – количество зрителей шоу превысило 20 млн без учета пользователей DVR. По этому случаю актерский состав примерил на себя полное футбольное обмундирование: бедняга Леонард только сейчас понял, как нужно правильно одевать защиту. «Две девицы на мели» тоже не хотят отставать – в гламурном ролике, срежиссированном клипмейкером и фотографом Дэвидом ЛаШапелем, исполнительницы главных ролей Бет Берс и Кэт Деннингс уходят в отрыв под композицию Pour Some Sugar on Me группы Def Leppard.

Материалы по теме

  • Киноакадемия видит ведущим «Оскара» Джимми Феллона

    02 августа 2012 / Денис Данилов

    Лорна Майклс выступит продюсером трансляции.

    Комментировать
  • ЭКСКЛЮЗИВ: «Я бы не обращал внимания на историков»

    25 сентября 2013 / Семен Кваша

    Майкл Херст, сценарист сериала «Викинги», а также множества других исторических фильмов и сериалов, дал THR.ru интервью, в котором объяснил, что предки наши от нас не сильно отличались, что история – это круто, и что сам он ненавидит фэнтези, а любит Тарковского и Климова.

    Комментировать
  • Звезды рассказали об Олимпиаде

    19 февраля 2014 / Татьяна Баталова

    Марина Александрова, Владимир Познер, Александр Ревва и Тигран Кеосаян поделились с THR.ru впечатлениями от своего пребывания на Зимних Олимпийских играх в Сочи.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus