Татуировка на спине Бена Аффлека оказалась ненастоящей

Татуировка на спине Бена Аффлека оказалась ненастоящей
Бен Аффлек в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

Многие высказывали недовольство из-за огромной разноцветной татуировки феникса на спине Бена Аффлека, которая стала достоянием общественности после фото, сделанных папарацци несколькими месяцами ранее. Даже его бывшие жены, Дженнифер Лопес и Дженнифер Гарнер, высказались по этому поводу довольно резко. Лопес сказала, что татуировка «смотрится ужасно», а Гарнер в интервью Vanity Fair не очень обрадовалась, увидев в этом намек: «Феникс восстал из пепла. Выходит, я в этой истории пепел?».

Женщины могут успокоиться – в недавнем интервью по поводу выхода «Бэтмена против Супермена: На заре справедливости» каналу Extra Аффлек признался, что эта татуировка ненастоящая и что нужна ему для работы, хотя над каким именно фильмом он раскрывать не стал. «Вообще у меня есть татуировки, - добавил актер, - но я стараюсь не делать их в тех местах, которые нужно потом прикрывать».

Материалы по теме

  • Дженнифер Лопес о тату Бена Аффлека: «Смотрится ужасно!»

    02 марта 2016 / Редакция THR Russia

    Актер нанес на спину изображение Феникса, от которого не в восторге и его экс-супруга Дженнифер Гарнер.

    Комментировать
  • Подлинная история встречи Бэтмена и Супермена. Часть первая

    17 марта 2016 / Ян Крылов

    В преддверии выхода фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» THR изучил историю рождения 2 главных супергероев комиксов, их последовавшего знакомства и дружбы.

    Комментировать
  • «Бэтмен против Супермена». Два в одном

    21 марта 2016 / Анна Сергиенко

    По словам инсайдеров, посмотрев черновой вариант фильма, топ-менеджеры Warner Bros. незамедлительно попросили Бена Аффлека продолжить карьеру супергероя. В ожидании премьеры THR решил разобраться, почему, несмотря на протесты фанатов, актер согласился.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus