Уилл Феррелл и Кристен Уиг появятся в драматическом триллере об усыновлении детей

Уилл Феррелл и Кристен Уиг появятся в драматическом триллере об усыновлении детей
Уилл Феррелл в фильме «Все путем!»; Кристен Уиг в фильме «Девичник в Вегасе»

Уилл Феррелл и Кристен Уиг подписались на главные роли в драматическом триллере канала Lifetime A Deadly Adoption.

Картина расскажет об успешной паре, которая ухаживает за беременной девушкой в надежде усыновить ее еще не родившегося ребенка. Однако планы вскоре рушатся, и все начинает идти наперекосяк. Создатели проекта обещают веселый, вульгарный и современный фильм, который идеально подойдет для празднования 25-летней годовщины телеканала.

Компанию актерам составит Джессика Лаундес, известная по сериалам «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение», «Гавайи 5.0», «Кайл XY». Именно она и предстанет в образе беременной девушки.

Сообщается, что работа над двухчасовым фильмом уже практически завершена. Премьера запланирована на начало этого лета. Продюсерами картины выступили Феррелл и его постоянный коллега Адам МакКей.

С участием Уилла в этом году выйдет комедия «Крепись!», режиссерский проект Джеймса Франко «Зеровилль» и фильм Шона Андерса и Джона Морриса «Папочка дома», где он появится в компании Марка Уолберга. Ранее стало известно, что Феррелл снимется в комедии от создателей «Соседей. На тропе войны» под названием «Дом».

Что касается Кристен Уиг, то актриса не так давно подписалась на главную роль в женской версии «Охотников за привидениями». Актрису можно будет увидеть в драмах «Дневник девочки-подростка», «Противный ребенок», комедийном боевике «Зачинщики» и в фантастическом блокбастере Ридли Скотта «Марсианин».

Материалы по теме

  • Disney запустит спин-оффы «Звездных войн»

    13 сентября 2013 / Редакция THR Russia

    Каждый из них будет посвящен истории возникновения и развития таких известных персонажей: Йоды, Ханы Соло, Бобы Фетта и др.

    Комментировать
  • Деми Мур и Эштон Кутчер официально развелись

    28 ноября 2013 / Редакция THR Russia

    Голливудские звезды Деми Мур и Эштон Кутчер наконец-то официально оформили развод после шести лет брака и двухлетнего бракоразводного процесса.

    Комментировать
  • Ведущим церемонии закрытия Каннского кинофестиваля станет актер Ламбер Вильсон

    12 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Возглавят жюри основного конкурса киносмотра Джоэл и Итан Коэны.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus