В России запускается телеканал, создавший «Ходячих мертвецов» и «Во все тяжкие»

В России запускается телеканал, создавший «Ходячих мертвецов» и «Во все тяжкие»
Кадр из сериала «Остановись и гори»

В России запускается AMC — один из самых популярных в США телеканалов. В течение апреля он заменит в кабельных и спутниковых сетях другой американский телеканал — MGM, международную версию которого компания AMC Networks приобрела полтора года назад.

В этом месяце программная сетка российской версии AMC будет обновлена. Для телеканала производятся такие хиты, как «Ходячие мертвецы», «Во все тяжкие» и «Безумцы».

На центральноевропейской версии AMC, которая вещает в Венгрии, Чехии, Румынии, Сербии и Болгарии, сейчас выходят сериалы «Фарго», «Сыны анархии» и один из самых рейтинговых проектов нового сезона — «Лучше позвоните Солу».

По словам представителя AMC Networks International, в России с середины апреля начнут показывать триллер «Разделение» и драму «Остановись и гори», главную роль в котором исполнил звезда «Хоббита» Ли Пейс. В планы компании входит трансляция спин-оффа «Ходячих мертвецов», российская премьера которого состоится через сутки после американской.

Помимо проектов собственного производства, эфир телеканала в этом месяце заполнят фильмы компаний Miramax и MGM. Среди них — «Английский пациент, Эквилибриум», Человек дождя», «Афера Томаса Крауна» и другие полнометражные картины.

Читать далее:Как сериал «Во все тяжкие» вырос из «Секретных материалов»

Читать далее: Сериал «Лучше позвоните Солу». Руководство для начинающих

Материалы по теме

  • Бокс-офис: «Элизиум» побеждает в Америке, «Смурфики 2» – в мире

    12 августа 2013 / Заира Озова

    На переполненной релизами дате «Самолеты» и «Перси Джексон» недобирают, а «Мы – Миллеры» c блеском зарабатывает $38 млн за пять дней.

    Комментировать
  • «Движение». День второй

    25 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    На фестивале представят сериал «Седьмая руна» с Юрием Колокольниковым и документалку «Гарик Сукачев. Все по-честному».

    Комментировать
  • Звезда «Ходячих мертвецов» сыграет в фильме Дени Вильнева

    30 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Компанию Джону Бернталу составят Эмили Блант и Бенисио Дель Торо. Сценарий написал один из актеров сериала «Сыны анархии».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus