Второй сезон «Сладкой жизни» покажут по телевидению без цензуры

В ночном эфире ТНТ с 8 июня покажут версию 18+ самого откровенного российского сериала.
25 мая на канале ТНТ стартовал второй сезон сериала «Сладкая жизнь». С 8 июня создатели киносериала решили показать в ночном эфире версию без купюр, которая будет включать в себя все эротические сцены.
«Сладкая жизнь» — это история о любви в то время, когда о любви говорить не принято. А если принято, то через призму секса. И при том что у нас очень откровенный сериал, и в первом сезоне, и еще более откровенный во втором, главное для нас — это тема любви», — считает продюсер киносериала Валерий Федорович.
По словам исполнительницы роли Наташи, Марии Шумаковой, создатели сериала и актеры много экспериментировали во время съемок второго сезона. «Для меня второй сезон — очень непредсказуемый. Мы много экспериментировали и очень много всего нового пробовали. У нас очень много откровенных сцен, нас за кадром уже ругают за это, но «Сладкая жизнь» — это фильм о любви», — рассказала актриса.
Материалы по теме
Киношок-2014. Церемония открытия. Фоторепортаж
22 сентября 2014 / Редакция THR RussiaВ городе-курорте Анапа открылся XXIII Открытый фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии "Киношок". В этом году в конкурсе 14 фильмов, из них 2 – российских.
КомментироватьБарри Левинсон снимет полицейскую драму с Дженнифер Лопес
07 октября 2014 / Редакция THR RussiaСценарий сериала, рассказывающий о работающей под прикрытием ФБР матери-одиночки, написал автор «3 дней на убийство» Ади Хасак.
Эдди Редмейн связал себя узами брака
16 декабря 2014 / Редакция THR RussiaЦеремония бракосочетания состоялась в английском графстве Сомерсет. Темой свадьбы стала «Зимняя страна чудес».
