Саймон Пегг может сыграть в пилоте нового сериала Фрэнка Дарабонта

Саймон Пегг может сыграть в пилоте нового сериала Фрэнка Дарабонта

Главную роль в сериале исполнит Джон Бернталь («Ходячие мертвецы»). Его герой – бывший морпех Джо Тиг, работающий полицейским в погрязшем в коррупции Лос-Анджелесе – оказывается в центре противостояния между капитаном полиции Уильямом Паркером (Нил МакДонах) и мафиози Микки Коэном. Также в проекте участвует Мило Вентимилья («Герои»), который играет Неда Стакса, бывшего морского пехотинца, служившего вместе с Тигом во время Второй Мировой. После войны Нед стал успешным адвокатом, которого мафия планирует использовать для решения своих проблем с законом. Автором сценария и режиссером пилотного эпизода выступит сам Фрэнк Дарабонт, он же будет исполнительным продюсером всего сериала вместе с Майклом Де Люка («Социальная сеть»), Алиссой Филлипс («Человек, который изменил все») и Эллиотом Веббом.

Материалы по теме

  • Звезды рассказали об Олимпиаде

    19 февраля 2014 / Татьяна Баталова

    Марина Александрова, Владимир Познер, Александр Ревва и Тигран Кеосаян поделились с THR.ru впечатлениями от своего пребывания на Зимних Олимпийских играх в Сочи.

    Комментировать
  • Джимми Фэллон побрил Джареда Лето в эфире своего телешоу

    22 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Актер растил бороду с момента получения «Оскара» за роль в «Далласском клубе покупателей».

    Комментировать
  • Андрей Мерзликин сыграет в триллере «Реквизитор»

    17 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    12-серийный телефильм станет продолжением «Синдрома дракона» режиссера Николая Хомерики и оператора Алишера Хамидходжаева.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus