Зомби в универмаге в отечественном мокьюментари «Шопинг-тур» (ВИДЕО)

Зомби в универмаге в отечественном мокьюментари «Шопинг-тур» (ВИДЕО)

Отечественные режиссеры робко заступают на территорию зомби. Михаил Брашинский, бывший кинокритик «Афиши» и постановщик драмы 2002 года «Гололед», завершил свою вторую ленту «Шопинг-тур», участвующую в конкурсе фестиваля «Окно в Европу». «Каннибальский триллер с элементами комедии» – позиционируется фильм на его официальном сайте, хотя в основной фабуле и поведении героев ленты без труда узнаются перипетии классического «Рассвета мертвецов» Джорджа Ромеро. Помимо фестиваля в Выборге картина приглашена в официальную программу ХХV Хельсинкского МКФ «Любовь & Анархия».

Материалы по теме

  • Лиам Нисон сыграет в экранизации триллера «Прогулки среди могил»

    17 мая 2012 / Илья Кувшинов

    Картина, основанная на серии книг про частного детектива Мэттью Скаддера, станет первым совместным проектом компаний Exclusive Media и Cross Creek Pictures.

    Комментировать
  • Тина Фэй и Эми Пулер в первом промо «Золотого глобуса»

    13 декабря 2012 / Денис Данилов

    Две комедиантки отчаянно имитируют шик классического Голливуда.

    Комментировать
  • ЭКСКЛЮЗИВ: Джереми Реннер о сердце сказок, эгоизме и правильной Джемме Артертон

    21 января 2013 / Редакция THR Russia

    В «Охотниках на ведьм» Джереми Реннер играет Гензеля – сказочного героя, в фильме превратившегося во взрослого крутого охотника за головами, который не брезгует средствами в борьбе с армией ведьм. Лента стал голливудским дебютом норвежского режиссера Томми Виркола и следующей работой Реннера после «Эволюции Борна».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus