Начался форум копродукции

Сегодня в бизнес-центре «8 колонн» стартовал Московский форум копродукции – главное мероприятие бизнесплощадки ММКФ Moscow Business Square.
“Рад всех приветствовать! Я с интересом наблюдаю, как растет мой ребенок…” – так открыл первый день работы форума его создатель, программный директор ММКФ Кирилл Разлогов. “Результаты вашей работы через 2-3 года могут появиться на VVRA уже в качестве фильмов-участников” – обнадежил он авторов, представивших на форуме свои новые проекты и продюсеров, внимательно к этим проектам присматривающихся.
Первым номером был представлен российско-французский документальный проект “180 Beat”, рассказывающий о первых больших рейв-вечеринках в России – “Гагарин-пати”.
Вторая половина дня прошла под флагами Южной Кореи и Польши – в ходе круглых столов собравшимся представилась отличная возможность познакомиться с новыми трендами и самыми интересными национальными кинопроектами.
Материалы по теме
Сара Сильверман решает сменить пол в рекламном видеоролике
09 октября 2014 / Редакция THR RussiaУстав от неравноправия, комедиантка находит кардинальное решение в борьбе с гендерной несправедливостью.
КомментироватьАтака хакеров: От «Матрицы» до «Кибера»
29 января 2015 / Редакция THR RussiaК выходу новой картины Майкла Манна мы выбрали 11 лучших голливудских фильмов о хакерах.
Ума Турман спланирует ограбление в комедии «Британцы наступают»
15 мая 2015 / Редакция THR RussiaАктриса исполнит главную роль в фильме о неудачливых игроках в покер.
