- Главная
- →
Бизнес- →
В России откроются парки развлечений DreamWorks AnimationВ России откроются парки развлечений DreamWorks Animation
Илья КувшиновСтроительство всех трех парков – в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге – должно завершиться в 2015 году.
Россия станет первой европейской страной, в которой будут построены тематические парки студии DreamWorks Animation. Согласно информации «РБК daily», крытые парки появятся в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Строительство всех трех парков должно завершиться в 2015 году. Первым свои двери для посетителей откроет парк в Северной столице. Группа компаний «Регионы», ответственная за строительство, отказалась комментировать подробности нового проекта. В Москве новая сеть тематических парков вступит в конкуренцию с презентованным в апреле прошлого года торгово-развлекательным центром «Галактика», который будет включать в себя первый европейский парк аттракционов Universal Studios. Инвестиции в центр площадью около 700 тыс кв м составят 2,8 млрд долл. Летом прошлого года стало известно, что крытый тематический парк DreamWorks Animation будет построен в составе одного из торговых центров Нью-Джерси, однако его стоимость не раскрывалась. Вместе с тем вложения в другой тематический парк компании, который откроется в Шанхае в 2016 году, превысят 3 млрд долл. Согласно журналу Forbes, ГК «Регионы», основанная в 2004 году Алиханом и Амираном Муцоевыми, попала в десятку компаний за прошлый год, больше всего зарабатывающих на сдаче в аренду объектов коммерческой недвижимости на территории России.
Материалы по теме
ЭКСКЛЮЗИВ: Фрэнсис Форд Коппола о том, что мешает революции в кинематографе, Роджере Кормане и советской фантастике (ВИДЕО)
27 апреля 2012 / Денис ДаниловНовая лента Фрэнсиса Форда Копполы «Между» уже вышла на экраны, в первой части интервью мы обсудили с мэтром ее создание, а во второй Коппола вспомнил, как работал с советским фильмом «Небо зовет» и рассказал, что сегодня мешает творческому ренессансу Голливуда.
КомментироватьDisney берет под свое крыло Индиану Джонса
08 декабря 2013 / Редакция THR RussiaМейджор, владеющий компанией Lucasfilm, перекупил права на франшизу у студии Paramount.
Чарты легальных онлайн-кинотеатров, 18 — 24 августа 2014 г.
29 августа 2014 / Редакция THR RussiaЛидерами минувшей недели становятся «Первый Мститель: Другая война», «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» и комедия «Смешанные».

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

