Адам Сэндлер второй год подряд признается самым «переплачиваемым» актером

Адам Сэндлер второй год подряд признается самым «переплачиваемым» актером
Кадр из фильма «Смешанные»

Журнал Forbes составил рейтинг звезд, получающих самую неоправданно высокую зарплату по итогам года. Список второй год подряд возглавляет Адам Сэндлер.

Рейтинг составляется на основе сопоставления кассовых сборов трех последних фильмов, вышедших в прокат до 1 июня 2014 года, и гонораров актеров. При этом анимационные картины и появление в эпизодических ролях при подсчете не учитываются. Как отмечает издание, с каждого доллара, заплаченного Сэндлеру, студии получили 3,2 доллара.

Второе место занял Джонни Депп. Каждый заплаченный ему доллар вернулся в виде 4,1 доллара прибыли. Статистику актеру подпортили «Одинокий рейнджер» и «Мрачные тени», не снискавшие особого успеха в прокате. На третьем месте расположился Бен Стиллер (4,8$ доллара), которого подвели «Дружинники» и «Как украсть небоскреб».

Далее идут Райан Рейнольдс (4,9$), Том Хэнкс (5,2$), Уилл Феррелл (6,6$), Ченнинг Татум (6,7$), Дензел Вашингтон (6,9$), Сандра Буллок (9$) и Бен Аффлек (9,37$).

Материалы по теме

  • ЭКСКЛЮЗИВ: Интервью с Джеймсом Кэмероном (ВИДЕО)

    08 апреля 2012 / Денис Данилов

    Создатель «Аватара» и «Терминатора» Джеймс Кэмерон встретился с «The Hollywood Reporter – Российским изданием» в Москве и рассказал, какие задачи стояли перед конвертацией «Титаника» в 3D и в какую сцену он все-таки не удержался от соблазна внести изменения.

    Комментировать
  • "Масяня меняется вместе со всеми"

    15 июля 2013 / Ольга Павлова

    Создатель «Масяни», культового интернет-сериала нулевых, Олег Куваев рассказал thr.ru об успехах в краудфандинге и о том, как поменялся персонаж за прошедшие 12 лет

    Комментировать
  • Работа над сиквелом «Добро пожаловать в Zомбилэнд» возобновлена

    01 октября 2014 / Редакция THR Russia

    К проекту присоединился сценарист «Годзиллы» и «Неудержимых» Дэйв Каллахэм.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus