- Главная
- →
Кино- →
Актриса из «Холодного сердца» получила 926 долларов за роль юной ЭльзыАктриса из «Холодного сердца» получила 926 долларов за роль юной Эльзы
Кадр из фильма «Холодное сердце» Редакция THR RussiaДиснеевский мультфильм заработал в мировом прокате более 1,2 миллиарда долларов.
Агент Спенсер Лэйси Ганус, по всей видимости, скоро останется без работы. Молодая актриса, подарившая свой голос юной Эльзе из «Холодного сердца», получила за свои труды ничтожный, по голливудским меркам, гонорар.
Как отмечает издание TMZ, Спенсер заключила контракт, согласно которому получила за свою роль ровно 926 долларов и 20 центов. При этом анимационная картина собрала в мировом прокате кассу в размере более 1,2 миллиарда долларов. Таким образом, актрисе досталось лишь 0.000077% от общей суммы.
Напомним, менее чем за год в США было продано более 3 миллионов платьев главных героев мультфильма, Эльзы и Анны. Основной рост продаж пришелся на Хэллоуин. А в начале сентября дизайнер Альфред Анджело представил официальное свадебное платье по мотивам «Холодного сердца».
Материалы по теме
Первый плакат «Скайфолл» напоминает о наследии бондианы (ФОТО)
17 мая 2012 / Денис ДаниловФильм, венчающий пятидесятилетний юбилей шпионской франшизы, отсылает к эстетике вороненой стали и пистолетного дула – фирменной заставке картин о Джеймсе Бонде.
КомментироватьКейт Босуорт и Томас Джейн сыграют в хорроре
08 ноября 2013 / Редакция THR RussiaДуэт появится в хорроре Somnia, новом проекте режиссера фильма «Око» Майка Фланагана.
Пирc Броснан одобрил кандидатуру Идриса Эльбы на роль Джеймса Бонда
17 февраля 2015 / Редакция THR RussiaАктер, сыгравший в четырех фильмах «бондианы», уверен, что Идрис превосходно справился бы с этой работой.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

