Алан Камминг прокомментировал выходку Шайи ЛаБефа

Алан Камминг прокомментировал выходку Шайи ЛаБефа
Алан Камминг на шоу Конана О'Брайена

Алан Камминг, который в минувшем июне стал жертвой домогательств поддатого Шайи ЛаБефа, признался, что не держит на мятежного актера зла.

Камминг играет главную роль в мюзикле «Кабаре», на одно из представлений которого и явился Шайя, предварительно накачавшись виски. ЛаБеф недавно рассказал в подробностях, как все происходило и как он хватал за зад проходящего мимо Камминга, которого в тот момент искренне считал самым сексуальным человеком на свете.

Камминг пришел на шоу Конана О'Брайена и поведал о своем видении ситуации. «Шайя просто был очень пьяным с самого начала, как зашел в театр. Он даже выглядел, как городской сумасшедший». Он добавил: «Каждый из нас делает глупости, но не каждому приходится за это отвечать перед всем миром».

Материалы по теме

  • Сильвестр Сталлоне о «Неудержимых 3»: «Рейтинг PG-13 был ошибкой»

    24 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Актер рассказал о четвертом фильме франшизы, а также сообщил, что в следующей части кто-то из героев может погибнуть.

    Комментировать
  • Рецензия: «Раскоп» с Кириллом Пироговым

    19 января 2015 / Дмитрий Осташевский

    Драматическая комедия о трех друзьях, отправившихся в археологическую экспедицию, проникнута настроением Довлатова и Хэмингуэя.

    Комментировать
  • Новое фото: Мэттью МакКонахи в драме «Свободный штат Джонс»

    24 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Актер ведет единомышленников в бой — в новой картине Гэри Росса.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus