- Главная
- →
Кино- →
Алан Камминг прокомментировал выходку Шайи ЛаБефаАлан Камминг прокомментировал выходку Шайи ЛаБефа
Алан Камминг на шоу Конана О'Брайена Редакция THR RussiaАктер признался, что Шайя, хлопнувший его по заду во время мюзикла «Кабаре», был похож на «городского сумасшедшего».
Алан Камминг, который в минувшем июне стал жертвой домогательств поддатого Шайи ЛаБефа, признался, что не держит на мятежного актера зла.
Камминг играет главную роль в мюзикле «Кабаре», на одно из представлений которого и явился Шайя, предварительно накачавшись виски. ЛаБеф недавно рассказал в подробностях, как все происходило и как он хватал за зад проходящего мимо Камминга, которого в тот момент искренне считал самым сексуальным человеком на свете.
Камминг пришел на шоу Конана О'Брайена и поведал о своем видении ситуации. «Шайя просто был очень пьяным с самого начала, как зашел в театр. Он даже выглядел, как городской сумасшедший». Он добавил: «Каждый из нас делает глупости, но не каждому приходится за это отвечать перед всем миром».
Материалы по теме
Warner Bros. экранизируют игру Temple Run
13 ноября 2013 / Редакция THR RussiaХитовую игру для планшетов и телефонов перенесет на большой экран продюсер «Гарри Поттера» Дэвид Хейман.
КомментироватьНовый трейлер: «Багровый пик» с Томом Хиддлстоном
14 мая 2015 / Редакция THR RussiaЗловещий шепот, готический замок, обманчивые знакомства, мистические существа — и многое другое в хорроре Гильермо дель Торо.
Новый трейлер: «Крид» со Сильвестром Сталлоне
15 сентября 2015 / Редакция THR RussiaТюремное заключение, уличные потасовки, брызги крови, ссоры и нокауты — в спин-оффе «Рокки».

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

