Алан Камминг прокомментировал выходку Шайи ЛаБефа

Алан Камминг прокомментировал выходку Шайи ЛаБефа
Алан Камминг на шоу Конана О'Брайена

Алан Камминг, который в минувшем июне стал жертвой домогательств поддатого Шайи ЛаБефа, признался, что не держит на мятежного актера зла.

Камминг играет главную роль в мюзикле «Кабаре», на одно из представлений которого и явился Шайя, предварительно накачавшись виски. ЛаБеф недавно рассказал в подробностях, как все происходило и как он хватал за зад проходящего мимо Камминга, которого в тот момент искренне считал самым сексуальным человеком на свете.

Камминг пришел на шоу Конана О'Брайена и поведал о своем видении ситуации. «Шайя просто был очень пьяным с самого начала, как зашел в театр. Он даже выглядел, как городской сумасшедший». Он добавил: «Каждый из нас делает глупости, но не каждому приходится за это отвечать перед всем миром».

Материалы по теме

  • «Оффлайн» Тимура Бекмамбетова был показан на кинофестивале в Канаде

    28 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Режиссером хоррора, действие которого разворачивается на экране компьютера, стал Леван Габриадзе.

    Комментировать
  • Джуд Лоу сыграет Папу Римского в сериале Паоло Соррентино

    18 мая 2015 / Редакция THR Russia

    Телевизионный проект режиссера «Великой красоты» будет состоять из восьми эпизодов.

    Комментировать
  • Кэри Фукунага покинул режиссерское кресло хоррора «Оно»

    26 мая 2015 / Редакция THR Russia

    Постановщик первого сезона «Настоящего детектива» не смог договориться со студией о бюджете проекта.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии