- Главная
- →
Кино- →
Алексей Серебряков сыграл сталкера в фильме начинающего режиссераАлексей Серебряков сыграл сталкера в фильме начинающего режиссера
Алексей Серебряков Редакция THR RussiaСъемки короткометражного фантастического фильма прошли в Москве в начале января.
В начале января в Москве прошли съемки фантастического короткометражного фильма «Малыш», одну из ролей в котором исполнит актер Алексей Серебряков («Левиафан», «Груз 200»). Актер сыграет командира отряда сталкеров – группы энтузиастов, пытающихся предотвратить вымирание флоры и фауны Земли после разрушительной галактической войны.
«Я узнал через знакомых киношников его телефон, - рассказывает режиссер фильма Артем Деревянко, - позвонил. Алексей не взял трубку, но на следующий день прислал мне смс с адресом своей электронной почты. Я написал огромное письмо про «Малыша». Алексей ответил просто «я согласен». Мне показалось, что здесь какая-то ошибка: я написал еще одно письмо, больше первого - где прежде всего попытался объяснить, что мы можем снять его только бесплатно. Алексей ответил: «Артем, я все понял. В Москве буду тогда-то, приезжайте и снимайте».
На вопрос, почему он согласился принять участие в съемках, Алексей Серебряков в небольшом видеокомментарии признался, что ему было интересно познакомиться с молодым поколением кинематографистов и он всегда с радостью принимает участие в подобных авантюрах.
Тизер фильма будет готов в феврале этого года. После его выхода команда проекта «Малыш» приступит к сбору средств на продолжение съемок.
Материалы по теме
ЭКСКЛЮЗИВ: Продюсер «Титаника» Джон Ландау о желании Кэмерона слетать в космос и очередном технологическом прорыве
05 апреля 2012 / Денис ДаниловВ мировой прокат возвращается «Титаник», блокбастер Джеймса Кэмерона, конвертированный в 3D. THR встретился с продюсером картины и близким соратником режиссера Джоном Ландау, чтобы обсудить будущее кинотехнологий и грядущие проекты Кэмерона.
Комментировать«Ярость» и еще 9 зарубежных фильмов о войне
29 октября 2014 / Редакция THR RussiaДо милитаристской драмы Дэвида Эйра были «Охотник на оленей», «Спасти рядового Райана» и многое другое.
Джейсон Райтман возьмется за анимационный проект
28 мая 2015 / Редакция THR RussiaРежиссер фильмов «Джуно» и «Мне бы в небо» снимет мультфильм о воображаемом герое, который ищет себе друга в мире людей.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:


