- Главная
- →
Кино- →
«Алиса знает, что делать!» претендует на детскую награду Emmy«Алиса знает, что делать!» претендует на детскую награду Emmy
Кадр из фильма «Алиса знает, что делать!» Редакция THR RussiaРоссийский мультсериал попал в лонг-лист международной телевизионной премии Emmy Kids в номинации «Лучшая анимация».
Мультсериал «Алиса знает, что делать!» производства BAZELEVS и ГК «Рики» попал в лонг-лист международной телевизионной премии Emmy Kids в номинации «Лучшая анимация». Короткий список Emmy Kids будет объявлен осенью в Каннах, на ежегодном теле- и кинофоруме MIPCOM, а имена победителей назовут в феврале 2016-го на торжественной церемонии в Нью-Йорке.
International Emmy Kids Awards была учреждена 3 года назад и является официальным ответвлением знаменитой американской телевизионной премии «Эмми». Ежегодно её вручает Международная телевизионная академия (The International Academy of Television Arts & Sciences). В центре внимания Emmy Kids – международная телепродукция, адресованная подрастающему поколению. Награды вручаются в шести категориях: «Проекты для самых маленьких», «Анимация», «Познавательные проекты», «Шоу», «Сериалы», «Телефильмы / Мини-сериалы». В прошлом году в шорт-листе премии были представлены номинанты из 17 стран мира.
Участие в Emmy Kids стало новым шагом по продвижению сериала «Алиса знает, что делать!» на международные рынки. К настоящему моменту права на сериал реализованы в 6 странах мира: США, Канаде, Израиле, Польше, Боснии и Украине.
Телепремьера сериала «Алиса знает, что делать!» состоялась в ноябре 2013 года на телеканале СТС. К настоящему моменту завершено производство 20 серий.
Материалы по теме
Новые постеры: «Малефисента»
06 мая 2014 / Редакция THR RussiaВ Сети появилось 5 новых ки-артов с персонажами из мрачной диснеевской сказки.
КомментироватьДжейсон Судейкис и Питер Динклейдж озвучат роли в Angry Birds
01 октября 2014 / Редакция THR RussiaСвои голоса героям анимационной экранизации игры также подарят Джош Гад, Дэнни МакБрайд, Билл Хейдер и Майя Рудольф.
ММКФ 2015. Прямая трансляция церемонии открытия
19 июня 2015 / Редакция THR Russia19 июня в кинотеатре «Россия» открывается 37-й Московский международный кинофестиваль. THR внимательно следит за церемонией открытия в реальном времени.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:


