Сценаристы «Zомбилэнда» экранизируют компьютерную игру

Сценаристы «Zомбилэнда» экранизируют компьютерную игру
Кадр из игры Watch Dogs

Найдены сценаристы для экранизации еще не вышедшей игры Watch Dogs. Адаптацией «Сторожевых псов» займутся Пол Верник и Ретт Риз, написавшие в свое время сценарий к черной комедии «Добро пожаловать в Zомбилэнд».

«Сторожевые псы» расскажут о хакере Эйдене Пирсе, чья семья трагически погибла от рук преступников. С тех пор герой решительно настроился мстить каждому незаконопослушному гражданину. Кулаки — привилегия устаревшего Бэтмена, а в футуристическом мире действуют иные законы: в вендетте Эйдену помогут современные технологии, с помощью которых он сможет контролировать абсолютно все — от светофоров до людей.

На данный момент Верник и Риз работают над сценарием к фантастическому фильму «Эпсилон» («Epsilon»), режиссером которого выступит автор «Жизни, как она есть» Грег Берланти, а спродюсрует Майкл Де Лука («Человек, который изменил все»). В качестве будущих проектов Верника и Риза числятся сиквел «Zомбилэнда» и «Дэдпул» с Райаном Рейнольдсом.

Для компаний Ubisoft и New Regency это будет уже третий совместный проект. Ранее стало известно, что Том Харди, скорее всего, примет участие в экранизации игры «Splinter Cell», а Майкл Фассбендер может сыграть ассасcина в фильме «Кредо убийцы» («Assassin's Creed»).

Материалы по теме

  • «Ральф» получил пять наград премии «Энни»

    02 февраля 2013 / Илья Кувшинов

    Международная ассоциация анимационного кино также отметила «Храбрую сердцем», «Паранормана» и «Хранителей снов».

    Комментировать
  • Новые «Звездные войны» будут сниматься в Великобритании

    10 мая 2013 / Илья Кувшинов

    Лента в постановке Джей Джей Абрамса выйдет на экраны в 2015 году.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Исчезнувшая»

    15 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    В Сети появился первый ролик нового фильма Дэвида Финчера, в котором Бен Аффлек ищет свою пропавшую жену Розамунд Пайк.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus