- Главная
- →
Кино- →
Сценаристы «Zомбилэнда» экранизируют компьютерную игруСценаристы «Zомбилэнда» экранизируют компьютерную игру
Кадр из игры Watch Dogs Редакция THR RussiaКаким именно образом свершит правосудие герой «Watch Dogs», решат Пол Верник и Ретт Риз.
Найдены сценаристы для экранизации еще не вышедшей игры Watch Dogs. Адаптацией «Сторожевых псов» займутся Пол Верник и Ретт Риз, написавшие в свое время сценарий к черной комедии «Добро пожаловать в Zомбилэнд».
«Сторожевые псы» расскажут о хакере Эйдене Пирсе, чья семья трагически погибла от рук преступников. С тех пор герой решительно настроился мстить каждому незаконопослушному гражданину. Кулаки — привилегия устаревшего Бэтмена, а в футуристическом мире действуют иные законы: в вендетте Эйдену помогут современные технологии, с помощью которых он сможет контролировать абсолютно все — от светофоров до людей.
На данный момент Верник и Риз работают над сценарием к фантастическому фильму «Эпсилон» («Epsilon»), режиссером которого выступит автор «Жизни, как она есть» Грег Берланти, а спродюсрует Майкл Де Лука («Человек, который изменил все»). В качестве будущих проектов Верника и Риза числятся сиквел «Zомбилэнда» и «Дэдпул» с Райаном Рейнольдсом.
Для компаний Ubisoft и New Regency это будет уже третий совместный проект. Ранее стало известно, что Том Харди, скорее всего, примет участие в экранизации игры «Splinter Cell», а Майкл Фассбендер может сыграть ассасcина в фильме «Кредо убийцы» («Assassin's Creed»).
Материалы по теме
Российские звезды рассказывают, как снимать кино
26 мая 2014 / Редакция THR RussiaВ вирусном ролике от организаторов «Кинотавра» приняли участие Юрий Колокольников, Виктория Толстоганова, Андрей Мерзликин и другие.
КомментироватьСкончался Майк Николс, режиссер фильма «Выпускник»
20 ноября 2014 / Редакция THR RussiaПомимо ленты, ставшей прорывом для Дастина Хоффмана, 83-летний Николс снял такие картины, как «Кто боится Вирджинии Вулф», «Уловка 22» и «Близость».
Пранкеры устроили неудачный розыгрыш в американском кинотеатре
11 августа 2015 / Редакция THR RussiaНа сеанс триллера «Подарок» ворвался мужчина, вооруженный воздуходувкой для уборки листьев.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

