Анджелина Джоли сыграет с Брэдом Питтом в своем новом фильме

Анджелина Джоли сыграет с Брэдом Питтом в своем новом фильме
Кадр из фильма «Мистер и миссис Смит»

Анджелина Джоли снимется с Брэдом Питтом в своем новом проекте, сценарий к которому написала сама актриса. Вполне возможно, она же станет и режиссером картины. По информации источника, переговоры находятся на начальной стадии, но к соглашению супружеская пара придет в самое ближайшее время.

На данный момент о проекте ничего неизвестно, за исключением места действия ленты, которое, скорее всего, будет проходить в Европе. Фильм пока не привязан ни к одной из студий, но в случае, если известный тандем вновь появится на одном экране, перед Джоли выстроится целая очередь из потенциальных прокатчиков. К тому же не стоит забывать, что у Питта есть собственная кинокомпания Plan B, участвовавшая в создании «12 лет рабства», «Войны миров Z», «Человека, который изменил все» и других проектов. Кроме того, недавно стало известно, что его студия спродюсирует картину Дэвида Мишо «Операционисты», главную роль в которой может сыграть сам Питт.

Что касается Джоли, то сейчас она занята постпродакшном своей второй режиссерской работы «Несломленный». С 29 мая актрису можно будет увидетьв сказке «Малефисента».

Материалы по теме

  • Blu-ray «Новый Человек-паук»

    14 ноября 2012 / Денис Данилов

    На домашних видеоносителях вышел «Новый Человек-паук», перезагрузка трилогии Сэма Рэйми, выполненная в более реалистичном ключе постановщиком «500 дней лета» Марком Уэббом.

    Комментировать
  • Disney запускают игровой фильм о Круэлле де Виль

    01 октября 2013 / Редакция THR Russia

    Сценарий «Круэллы» напишет Элин Брош МакКенна, также ответственная за другой диснеевский проект - «Золушка».

    Комментировать
  • Народная легенда

    13 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    12 апреля состоялась 10-я церемония вручения народной кинопремии «Жорж 2014». Ее триумфатором стал фильм «Легенда №17», получивший 6 призов.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus