Анджелина Джоли сыграет с Брэдом Питтом в своем новом фильме

Анджелина Джоли сыграет с Брэдом Питтом в своем новом фильме
Кадр из фильма «Мистер и миссис Смит»

Анджелина Джоли снимется с Брэдом Питтом в своем новом проекте, сценарий к которому написала сама актриса. Вполне возможно, она же станет и режиссером картины. По информации источника, переговоры находятся на начальной стадии, но к соглашению супружеская пара придет в самое ближайшее время.

На данный момент о проекте ничего неизвестно, за исключением места действия ленты, которое, скорее всего, будет проходить в Европе. Фильм пока не привязан ни к одной из студий, но в случае, если известный тандем вновь появится на одном экране, перед Джоли выстроится целая очередь из потенциальных прокатчиков. К тому же не стоит забывать, что у Питта есть собственная кинокомпания Plan B, участвовавшая в создании «12 лет рабства», «Войны миров Z», «Человека, который изменил все» и других проектов. Кроме того, недавно стало известно, что его студия спродюсирует картину Дэвида Мишо «Операционисты», главную роль в которой может сыграть сам Питт.

Что касается Джоли, то сейчас она занята постпродакшном своей второй режиссерской работы «Несломленный». С 29 мая актрису можно будет увидетьв сказке «Малефисента».

Материалы по теме

  • Ошибка адвоката

    19 марта 2014 / Редакция THR Russia

    «Советник» вышел в формате Digital HD (также доступна расширенная версия фильма), в конце марта ожидается на DVD и Blu-ray. Самое время пересмотреть последний шедевр Ридли Скотта.

    Комментировать
  • Серж Аведикян: «Параджанов сам создавал свою легенду»

    27 марта 2014 / Татьяна Баталова

    Режиссер и актер Серж Аведикян рассказал THR.ru о фильме «Параджанов», об одиночестве и стремлении к красоте самого необычного советского режиссера.

    Комментировать
  • Дэнни Бойл метит в режиссеры фильма о Стиве Джобсе

    22 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    А Леонардо ДиКаприо не прочь сыграть главную роль в байопике, сценарий которого написал Аарон Соркин.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus