- Главная
- →
Кино- →
Бен Фостер и Доминик Купер сыграют в «Варкрафте»Бен Фостер и Доминик Купер сыграют в «Варкрафте»
Редакция THR RussiaАктерский состав нового фильма Данкана Джонса пополнился двумя мощными драматическими актерами.
Бен Фостер подписал контракт на участие в новом фильме режиссера «Луны» и «Исходного кода» Данкана Джонса – экранизации видеоигры «Варкрафт». Примеру одного из самых недооцененных голливудских актеров последовали Тоби Кеббелл («Гнев титанов», «Рок-н-рольщик», «Контроль») и звезда сериала «Настоящая кровь» Роберт Казински. Пока неясно, кого они все сыграл в фильме, но наверняка им достались заметные роли.
Доминик Купер уже буквально взялся за ручку, чтобы подписать свой контракт – с вероятностью 95% можно утверждать, что британский актер тоже появится в фильме Джонса. Напомним, что еще раньше к проекту присоединилась Пола Паттон и Трэвис Фиммел из сериала «Викинги». Слухи о Колине Фаррелле благополучно сошли на нет.
Сценарий фильма был написан Чарльзом Ливиттом («Планета Ка-Пэкс», «Кровавый алмаз») и переписан самим Джонсом. Детали сюжета, разумеется, пока никто разглашать не спешит, однако те, кто знаком с видеоигрой, в курсе, что мир «Варкрафта» населен драконами, оборотнями, эльфами, орками, магами, воинами и прочими мифическими героями. Так что нетрудно представить, что нас ждет кино эпического размаха.
Фостер, звезда «Пандорума», «30 дней ночи» и «Альфа Дога» и «Поезда на Юму», совсем скоро появится в фильме Питера Берга «Уцелевший». Купер известен своими работами в фильмах «Президент Линкольн: Охотник на вампиров», «Первый мститель: Капитан Америка», «Двойник дьявола» и др. Он недавно закончил сниматься в проекте «Дракула: Год первый», главную роль в котором исполнил Люк Эванс.
Съемки «Варкрафта» начнутся в январе в Торонто.
Материалы по теме
Канны 2013: Студия ГЛАВКИНО сделает «Flip Out» Петра Буслова
19 мая 2013 / Ольга ПавловаСоциальная драма от создателя биопика «Высоцкий. Спасибо, что живой» расскажет об отце, который пытается организовать поиски пропавшей в Индии дочери.
КомментироватьМировая премьера фильма Никиты Михалкова «Солнечный удар» состоится 3 октября в Сербии
29 сентября 2014 / Редакция THR RussiaКартина по произведениям Ивана Бунина будет представлена в белградском Сава-центре. По словам режиссера, выбор Белграда для премьеры – не случайный. Российская премьера состоится 4 октября в Крыму в Симферополе.
Ничего святого: 10 черных комедий
08 октября 2018 / Редакция THR RussiaВ которых показывают, что смеяться можно вообще над всем.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

