- Главная
- →
Кино- →
Бенедикт Камбербатч написал открытое письмо СантеБенедикт Камбербатч написал открытое письмо Санте
Редакция THR RussiaАктер посетовал, что не получил в свое время световой меч, а также попросил Санту «позволить детям чуть дольше оставаться детьми»Бенедикт Камбербатч рассказал о своем, возможно, главном детском разочаровании. Будучи ребенком, актер не получил в подарок игрушечный световой меч.
В открытом письме Санта-Клаусу 39-летний Камбербатч пожаловался, что его желание так и не сбылось, а также затронул несколько серьезных вопросов.
По словам актера, образ Санта-Клауса был перекрашен в цвета гигантских корпораций и теперь представляет безумный мир материализма. В письме Бенедикт попросил Санту «подарить детям больше времени, чтобы те могли оставаться детьми», а также растянуть момент «волшебства и игривости».
«Дорогой Санта-Клаус. Наверное, нам не стоит умолять тебя о помощи в решении проблем, связанных с окружающей средой, миграционным кризисом, общественным здравоохранением, системой образования, продовольственными банками, нарушением прав человек, фундаментализмом и войнами. Хотя видит Бог, нам нужна любая помощь… Но Рождество — для детей. Им нужна магия в мире, где граница между невинностью и ответственностью, игрой воображениям и бесчувственностью продолжает сокращаться. Это именно то, о чем я прошу тебя: позволь детям чуть дольше оставаться детьми».
«Прошу тебя отвлечь их от реалий безумного мира, чтобы они смеялись полной грудью, а не захлебывались в слезах. Особенно тех, кто ухаживает за своими близкими или страдает от болезней, бедности или голода. Тех, кто прячется от бомб или плывет в лодке, дрожа от страха и холода, чтобы убежать от экологических катастроф или войны. Пожалуйста, освети их жизнь радостью и надеждой».
Несмотря на мрачный тон письма, закончил Камбербатч его на мажорной ноте. Он извинился перед Сантой за «столь гигантские запросы и пообещал угостить его мясным пирогом».
Материалы по теме
Рабы не мы
09 декабря 2013 / Александра Гордиенко12 декабря в прокат выходит драма Стива МакКуина «12 лет рабства» — наиболее вероятный лидер оскаровской гонки этого года.
КомментироватьВосковой Бенедикт Камбербатч завелся в Музее мадам Тюссо
21 октября 2014 / Редакция THR RussiaАктер сожалеет, что его статуя не может снимать селфи и давать автографы.
Marvel объявили свои будущие релизы до 2019 года
29 октября 2014 / Редакция THR RussiaСреди новых супергеройских проектов студии – «Черная пантера» и «Нелюди».

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

