Бенедикт Камбербатч сыграет главную роль в телефильме «Дитя во времени»

Бенедикт Камбербатч сыграет главную роль в телефильме «Дитя во времени»

Британский актёр Бенедикт Камбербэтч, снимающийся в настоящее время в «Войне токов» с Майклом Шенноном, сыграет в экранизации романа «Дитя во времени» Иэна Макьюэна.

Фильм будет снят каналом BBC. Сценарий экранизации уже подготовил Стефен Бутчард Последнее королевство»). Режиссёром драмы выступит Джулиан ФариноСлужба новостей»).

По сюжету романа, жизнь писателя рушится в одно мгновение - когда средь бела дня похищают его трехлетнюю дочку. И именно в этот момент Стивен со всей остротой осознает, кто является настоящим смыслом его семейной жизни и ее невидимым фундаментом. Отношения безутешного отца с супругой на фоне разыгравшейся трагедии претерпевают драматические изменения. Среди вихря накатывающих друг на друга эмоций и чувств постепенно становится различим еще один важный участник событий - время, которое является могущественной и беспощадной силой.

«Я прочёл книгу несколько лет назад, но она всё ещё в моей душе — проникновенная, прекрасная и трогательная. Только Иэн Макьюэн мог описать потерю с такой честностью», - сказал Камбербатч.

Стоит отметить, что актёр также выступит и в качестве продюсера экранизации.

 

Материалы по теме

  • Новые атмосферные кадры «Стартрека: Возмездие»

    03 января 2013 / Денис Данилов

    Выходящее в прокат в середине мая продолжение «Звездного пути» изобилует убийствами и крутыми сюжетными поворотами – все лежат на совести Бенедикта Камбербатча.

    Комментировать
  • Сирша Ронан метит на роль в «Звездных войнах»

    02 октября 2013 / Редакция THR Russia

    Ирландская актриса призналась, что участвовала в пробах на роль в «Эпизоде VII». И тут же добавила, что «в них участвовали все».

    Комментировать
  • Новый кадр: «Игра в имитацию»

    27 декабря 2013 / Редакция THR Russia

    Бенедикт Камбербатч позирует у одного из первых компьютеров в истории в первом кадре из биографии Алана Тьюринга.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus