- Главная
- →
Кино- →
Билл Мюррей появится в новых «Охотниках за привидениями»Билл Мюррей появится в новых «Охотниках за привидениями»
Кадр из фильма «Охотники за привидениями» Редакция THR RussiaАктер, снявшийся в первых двух фильмах франшизы, присоединился к блокбастеру Пол Фига.
Как минимум одна звезда оригинальных «Охотников за привидениями» все-таки появится в ребуте Пола Фига. На участие в новой части франшизы подписался Билл Мюррей.
Какая именно роль достанется актеру, пока не сообщается. Напомним, в оригинальном фильме 1984 года и последовавшем сиквеле, который вышел пять лет спустя, Билл играл доктора Питера Венкмана. Ранее в эфире шоу Дэвида Леттермана Мюррей выразил сомнения по поводу своего участия в перезапуске, заметив, что вторая часть франшизы не снискала такого же успеха, как первая. Судя по всему, со сценарием женской версии «Охотников за привидениями» Мюррей ознакомился и остался им доволен.
Напомним, главные роли в женской версии «Охотников за привидениями» исполняют Кристен Уиг («Девичник в Вегасе»), Мелисса МакКарти («Копы в юбках»), а также участницы телешоу Saturday Night Live Лесли Джонс («Топ-5») и Кейт МакКиннон («Мой лучший день»). Компанию им составляет Крис Хемсворт, который предстанет в образе секретаря героинь.
Картина Фига станет первым этапом по расширению вселенной «Охотников за привидениями». Для осуществления плана компания организовывает студию под названием Ghostcorps, возглавят которую авторы оригинального фильма Айвен Райтман и Дэн Экройд. Продюсированием одного из проектов займется Ченнинг Татум, а за режиссуру будут отвечать постановщики «Первого мстителя» Энтони и Джо Руссо.
В российский прокат «Охотники за привидениями» выйдут 28 июля 2016 года.
Материалы по теме
Деревенский вестерн с молитвами и поджогом
28 июля 2013 / Семен КвашаМолитвы и драки, олигархи и отшельники, деревенские пьяницы и японский православный священник: в Скнятиново рядом с Ростовом Великим снимают фильм «Иерей-сан» по сценарию Ивана Охлобыстина.
КомментироватьНовый трейлер: «Парклэнд»
21 августа 2013 / Редакция THR RussiaОчередной фильм об убийстве Джона Ф. Кеннеди выходит в свет к 50-летнему юбилею трагических событий. В главных ролях: Билли Боб Торнтон, Пол Джаматти, Зак Эфрон и Марша Гей Харден.
Морган Фриман научит лошадь разговаривать в драме «Прекрасный Джим Ки»
17 мая 2014 / Редакция THR RussiaРежиссером картины станет автор сценария «Спасти рядового Райана» и «Патриота».

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

