- Главная
- →
Кино- →
Четвертый и пятый день кинофестиваля в Торонто в фотографияхЧетвертый и пятый день кинофестиваля в Торонто в фотографиях
Редакция THR RussiaПомимо голливудских звезд, в Торонто также прилетел Джеки Чан для того, чтобы принять участие в саммите азиатского кино и дать мастер-класс для поклонников.
Все внимание журналистов на четвертый и пятый день киносмотра было приковано к драмеди «Мой парень – псих» с Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купером, «Грязным играм» Роберта Редфорда и «К восхищению» Теренса Малика. Международный кинофестиваль открылся 6 сентября. Собственного конкурса у киносмотра нет, единственная вручаемая награда – приз зрительских симпатий для фильмов разных жанров. Помимо голливудских звезд, в Торонто также прилетел Джеки Чан для того, чтобы принять участие в саммите азиатского кино и дать мастер-класс. «Торонто является как ключевой площадкой для старта североамериканских картин, так и домом для большой аудитории азиатского кино», – рассказал художественный директор кинофестиваля Кэмерон Бэйли. – «Поэтому мы решили, что это будет лучшее место для встречи Востока и Запада».
Материалы по теме
Ридли Скотт уступил режиссерское кресло «Бегущего по лезвию 2» Дени Вильневу
27 февраля 2015 / Редакция THR RussiaК своей роли в сиквеле классического кибернуара вернется Харрисон Форд.
КомментироватьНовый трейлер: «Добропорядочный динозавр» студии Pixar
03 июня 2015 / Редакция THR RussiaВ мультфильме нам расскажут о том, какая судьба ждала бы человечество, если бы астероид пролетел мимо Земли миллионы лет назад.
Moscow Business Square сфокусируется на независимом кино
16 июня 2015 / Редакция THR RussiaВ рамках программы будут раскрыты секреты того, как снимать фильмы с минимальным бюджетом.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: