Джастин Тимберлейк и Джессика Бил представили публике первенца
На снимке, опубликованном в соцсети, малыш поддерживает любимую баскетбольную команду своего отца.
Не прошло и двух недель с момента рождения первенца Джастина Тимберлейка и Джессики Бил, как супруги решили представить миру своего малыша. Экскурс в светскую жизнь начался для юного Сайласа Рэндалла с фотографии, которую его родители опубликовали в инстаграме.
На снимке изображена молодая мать, которая заботливо держит зевающего ребенка у себя на руках. Судя по футболке баскетбольного клуба «Мемфис Гриззлис», Джастин уже помог своему сынишке определиться со спортивными пристрастиями. «Тимберлейки готовы!!! Вперед, «Гриззлис»!» — подписал снимок актер в преддверии матча любимой команды.
Слухи о беременности Бил начали появляться еще в ноябре прошлого года. Папарацци удалось сфотографировать округлившийся животик будущей матери, затем Джессику заметили в компании ее подруги, вместе с которой они выходили с покупками из детского магазина. Предположения подтвердились после того, как главный редактор журнала InStyle Ариэль Фоксман поздравила актрису в твиттере с будущим прибавлением. Однако пост продержался недолго и вскоре был удален.
Официально Тимберлейк объявил о беременности супруги в январе этого года, в свой 34-й день рождения. Актер опубликовал в инстаграме фотографию, на которой целует округлившийся живот Джессики. «Огромное всем спасибо за поздравления! В этом году я получу лучший подарок в своей жизни. Не могу дождаться!» — подписал снимок Джастин.
Бил и Тимберлейк начали встречаться в 2007 году. Отношения актеры узаконили в октябре 2012 года.
Материалы по теме
Трейлер трекер: Капитан Америка берет верх
31 октября 2013 / Редакция THR RussiaПервую и вторую строчку чарта оккупировали новинки: сиквелы «Первого мстителя» и «Телеведущего».
КомментироватьDisney объявили актерский состав «Звездных войн»
29 апреля 2014 / Редакция THR RussiaВ седьмом эпизоде сыграют Оскар Айзек, Адам Драйвер, Джон Бойега, Донал Глисон, Энди Серкис и другие.
Кира Найтли: «Черт, я же хреново пою»
03 июля 2014 / Хилари ЛьюисВ преддверии выхода музыкальной драмы «Хоть раз в жизни» Кира Найтли и Адам Левин рассказывают The Hollywood Reporter о трудностях актерского мастерства.


