Джек Блэк присоединился к Дуэйну Джонсону в ремейке «Джуманджи»

Джек Блэк присоединился к Дуэйну Джонсону в ремейке «Джуманджи»
Из инстаграма Дуэйна Джонсона

Джек Блэк подписался на участие в ремейке «Джуманджи». Об участии актера сообщила звезда картины Дуэйн Джонсон.

Опубликованный в 1981 году роман уже переносился на экраны Джо Джонстоном – в 1995-м в прокат вышел фильм «Джуманджи» с участием Робина Уильямса и Кирстен Данст. Картина рассказывала о необычной настольной игре, из которой дети освобождают заточенного в ней на несколько десятилетий человека. Вместе с пленником в наш мир вырываются буйные обитатели джунглей, и детям приходится искать способ обуздать вышедшую из-под контроля магию.

«В оригинальном фильме было 3 главные роли, — написал в соцсети Дуэйн. — А в ремейке их будет целых пять. Было чертовски приятно, когда все мои приятели-актеры отложили свои проекты, чтобы принять участие в нашем».

«Даю вам слово, что мы почтим память Робина Уильямса и увековечим его имя в мире «Джуманджи» самым крутым и искренним образом», — продолжает актер.

За постановку проекта будет отвечать Джейк Кэздан, режиссер комедий «Домашнее видео» и«Очень плохая училка». Премьера «Джуманджи» запланирована на июль 2017 года.  

Материалы по теме

  • Чёрный Адам появится в новом «Отряде самоубийц»

    08 ноября 2017 / Редакция THR Russia

    А основной проект с Дуэйном Джонсоном снова перенесли.

    Комментировать
  • Первый трейлер фильма «Тайна дома с часами»

    28 марта 2018 / Редакция THR Russia

    Детская фантастика с Джеком Блэком и Кейт Бланшетт.

    Комментировать
  • Рецензия: «Небоскреб» с Дуэйном Джонсоном

    12 июля 2018 / Сергей Сергиенко

    Армированный скотч как решение любой житейской проблемы.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus