Джессика Честейн не появится в «Железном Человеке 3»

Джессика Честейн не появится в «Железном Человеке 3»

Джессика Честейн не смогла перекроить свое съемочное расписание и выбыла из актерского состава третьего «Железного Человека». Номинантке на премию «Оскар», сыгравшей в прошлом году в шести фильмах, была предложена роль ученой, которая умнее даже самого Тони Старка. Заметка, написанная актрисой на своей странице в Facebook, гласит: «Жаль это говорить, но у меня не получится принять участие в «Железном Человеке 3» – я просто не могу найти для него место в своем расписании. Пресса слишком рано сообщила о том, что я буду там сниматься. Знаю, что многие из вас очень хотели увидеть меня в этом фильме, и мне очень жаль, что я так разочаровала вас. Надеюсь, что в будущем мне предложат роль в другой ленте студии Marvel. Шэйн Блэк и вся команда «Железного Человека 3» были действительно чудесными. Я с нетерпением жду выхода картины на экраны». Пока неизвестно, кто заменит Честейн в фильме, но, по предварительной информации, представители студии Marvel ранее также встречались с Джеммой Артертон, Айлой Фишер и Дианой Крюгер. Сюжет третьего фильма основывается на серии комиксов Уоррена Эллиса «Железный Человек: Экстремис», сценарием и постановкой ленты занимается Шэйн Блэк («Поцелуй навылет»). «Железный Человек 3» появится на экранах США 3 мая 2013 года.

Материалы по теме

  • Самые высокооплачиваемые актеры года

    04 июля 2012 / Редакция THR Russia

    Журнал Forbes составил список голливудских актеров с самым высоким ежегодным доходом. Лидерами стали Том Круз, Леонардо ДиКаприо и Адам Сэндлер, а последнее место поделили между собой Тэйлор Лотнер и Роберт Паттинсон.

    Комментировать
  • Райан Гослинг в кровавом трейлере фильма «Бог простит»

    03 апреля 2013 / Илья Кувшинов

    Криминальная драма, действие которой разворачивается в Таиланде, воссоединяет актера с режиссером «Драйва» Николасом Виндингом Рефном.

    Комментировать
  • Создатели фильма «Клетка»: «Достоевский – как сильное лекарство. Одного лечит, другого травит»

    24 сентября 2015 / Дмитрий Осташевский

    В прокате идет картина Эллы Архангельской «Клетка» – вольная экранизация повести Ф.М. Достоевского «Кроткая». THR расспросил съемочную группу фильма о том, как шла работа над картиной и о том, зачем нам Достоевский сегодня.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus