- Главная
- →
Кино- →
Джонатан Рис-Майерс отправится в Сирию в новом шпионском триллереДжонатан Рис-Майерс отправится в Сирию в новом шпионском триллере
Кадр из сериала «Дракула» Редакция THR RussiaВ фильме, рассказывающем о тайной операции в Дамаске, сыграют также Джон Херт и Оливия Тирлби.
Джонатан Рис-Майерс подписался на участие в шпионском триллере Damascus Cover. Съемки картины стартуют на этой неделе в Марокко.
Действие фильма разворачивается в 1989 году. Вскоре после падения Берлинской стены опытного шпиона отправляют в Сирию, чтобы он тайно вывез оттуда ученого, занимающегося разработкой химического оружия, и его семью.
Компанию актеру составят Оливия Тирлби («Джуно»), Джон Херт («Шпион, выйди вон!»), Игал Наор («Мюнхен») и Навид Негабан (сериал «Родина»).
«Я невероятно рад возможности присоединиться к актерскому составу проекта. Это время было очень важным для Ближнего Востока, — говорит Рис-Майерс. — После окончания «холодной войны» и падения Берлинской стены многих шпионов отправляли на Восток, где их опыт в выполнении тайных операций был особенно полезен».
Постановкой фильма займется Дэниел Дж. Берк, в последний раз садившийся в режиссерское кресло более 15 лет назад, когда на экраны вышел хоррор «Убийственный холод».
Материалы по теме
Мэтт Дэймон заберется на «Великую китайскую стену»
22 сентября 2014 / Редакция THR RussiaАктер планирует сыграть главную роль в историческом эпике режиссера Чжана Имоу.
КомментироватьМелодрама «50 оттенков серого» обзаведется двумя сиквелами
09 февраля 2015 / Редакция THR RussiaВторая часть франшизы будет носить название «На 50 оттенков темнее», а третья — «50 оттенков свободы».
В жюри кинофестиваля «Зеркало» войдут Александр Сокуров и Фридрик Тор Фридриксон
20 апреля 2015 / Редакция THR RussiaПриз за вклад в кинематограф на церемонии открытия фестиваля им. Андрея Тарковского получит Алиса Фрейндлих.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

