- Главная
- →
Кино- →
Эдди Редмейн официально присоединился к спин-оффу «Гарри Поттера»Эдди Редмейн официально присоединился к спин-оффу «Гарри Поттера»
Кадр из фильма «Отверженные» Редакция THR RussiaАктер исполнит роль ученого по имени Ньют Скамандер, посвятившего жизнь исследованию новых видов фантастических существ.
Эдди Редмейн официально присоединился к спин-оффу «Гарри Поттера». Лауреат премии «Оскар» за работу над «Вселенной Стивена Хокинга» исполнит главную роль в фильме «Фантастические звери и места их обитания».
Действие картины будет разворачиваться за 70 лет до событий «поттерианы», причем на сей раз не в Лондоне, а в Нью-Йорке. Сюжет фильма вертится вокруг Ньюта Артемиса Фидо Скамандера, автора учебника о фантастических существах, по которому учились в Хогвартсе герои «Гарри Поттера». Нам расскажут о приключениях ученого, посвятившего свою жизнь исследованию новых видов зверей.
Съемки спин-оффа возглавит режиссер последних четырех частей «Гарри Поттера» Дэвид Йейтс. Предполагается, что он также займется постановкой будущих фильмов франшизы.
«Эдди — бесстрашный актер и изобретательный, остроумный и очень добрый человек, — расхваливает Редмейна режиссер. — С огромным нетерпением жду начала работы с ним. Вместе мы отправимся в путешествие по удивительному миру, придуманному Джоан Роулинг».
В феврале с участием актера вышел фантастический боевик Энди и Ланы Вачовски «Восхождение Юпитер». В ноябре этого года Редмейна можно будет увидеть в драме Тома Хупера «Девушка из Дании», где он появится в образе художника Эйнара Вегенера, решившегося на первую в мире операцию по смене пола.
Материалы по теме
Мировой бокс-офис: «Как приручить дракона 2» обыграл «Малефисенту»
24 июня 2014 / Редакция THR RussiaМультфильм DreamWorks опередил диснеевскую сказку за счет удачного выступления в домашнем прокате.
КомментироватьДакота Фаннинг присоединяется к «Американской пасторали»
07 августа 2014 / Редакция THR RussiaВ драме Филипа Нойса, основанной на романе Филипа Рота, актрису уже поджидают Юэн МакГрегор и Дженнифер Коннелли.
Sony Pictures подозревает Северную Корею в организации хакерской атаки
30 ноября 2014 / Редакция THR RussiaУ студии, ответственной за комедию «Интервью», были украдены конфиденциальные материалы. Несколько фильмов, включая мюзикл «Энни» с Джейми Фоксом и Кэмерон Диас, оказались в свободном доступе.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

