ЭКСКЛЮЗИВ: Интервью с создателями «Метро» – «После “Экипажа” таких фильмов-катастроф еще не снимали» (ВИДЕО)

THR.ru пообщался с создателями фильма-катастрофы – актером Сергеем Пускепалисом, режиссером Антоном Мегердичевым и продюсером Игорем Толстуновым – и выяснил, как рождался этот проект и почему он будет интересен зрителям.
В прошлой ленте Антона Мегердичева «Темный мир» Москва оказалась под угрозой уничтожения из-за демонов, а на этот раз вся проблема в воде.
Материалы по теме
Ловля на живца: В прокат выходит «Стальная бабочка»
31 октября 2012 / Андрей ЗахарьевПустынный парк. По неосвещенным дорожкам гуляет хрупкая девочка — наживка для серийного убийцы. Каждый вечер она рискует жизнью, но маньяка все нет и нет, а любовь к одному из оперов все безнадежнее. Продюсер «Любви-моркови» Ренат Давлетьяров выступил режиссером криминальной драмы о том, как непросто любить сотрудников правоохранительных органов.
Комментировать«Левиафан» представит Россию на премии «Оскар»
28 сентября 2014 / Редакция THR RussiaКонкуренцию картине составил «Горько» Жоры Крыжовникова, однако фильм Андрея Звягинцева победил большинством голосов.
Альфонсо Куарон возглавит жюри Венецианского фестиваля
11 мая 2015 / Редакция THR Russia72-й ежегодный международный киносмотр пройдет со 2 по 12 сентября на острове Лидо.
