ЭКСКЛЮЗИВ: Созвездие Вачовски привезет «Облачный атлас» в Москву

ЭКСКЛЮЗИВ: Созвездие Вачовски привезет «Облачный атлас» в Москву

Создатели «Матрицы» Энди и Лана Вачовски, недавно объявившие официальное название своего творческого дуэта – «созвездие Вачовски» – впервые посетят Москву в рамках премьерных мероприятий «Облачного атласа». Картина, являющаяся экранизацией одноименного романа Дэвида Митчелла о переплетении нескольких судеб на протяжении столетий, поставлена созвездием Вачовски совместно с Томом Тыквером. Как стало известно THR.ru, вместе с Вачовски российскую премьеру картины посетят Хьюго Уивинг и Хэлли Берри. Для Уивинга, работавшего с режиссерами над трилогией «Матрица» и лентой Джеймса МакТига «V – значит Вендетта», это будет уже второй визит в Россию. Впервые он побывал в Москве в 2010 году с премьерным туром «Человека-волка». Хэлли Берри приедет в Россию впервые. Отечественный прокат фильма, входящего в пакет дистрибуционной компании Александра Роднянского A Company (в июне этого года было объявлено о двухгодичном соглашении с «Двадцатый Век Фокс СНГ», которая берет на себя вопросы росписи картин A Company), начнется 8 ноября. Россия станет первой международной территорией, принимающей ленту.

Материалы по теме

  • ЭКСКЛЮЗИВ: Фотопробы к продолжению «Королева» Юрия Кары

    04 марта 2013 / Илья Кувшинов

    THR.ru демонстрирует, как будут выглядеть Сергей Королев, Юрий Гагарин, Никита Хрущев и другие исторические личности в биопике «Главный конструктор».

    Комментировать
  • В Москве покажут фильм группы Metallica

    12 сентября 2013 / Редакция THR Russia

    В Кремле Ларс Ульрих и Роберт Трухильо презентуют фильм «Metallica: сквозь невозможное».

    Комментировать
  • Пирс Броснан: «Со своими желаниями нужно быть осторожным»

    11 сентября 2014 / Эвелина Гурецкая

    Ирландский актер и экс-агент 007 впервые посетил Москву, чтобы лично представить прессе и общественности свой новый фильм «Человек ноября».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus