Эмбер Херд - о своей сексуальности: «Я против попыток изменить себя ради популярности»

Эмбер Херд - о своей сексуальности: «Я против попыток изменить себя ради популярности»
Эмбер Херд на премьере фильма «Супер Майк XXL»

Эмбер Херд рассказала о том, как непросто в Голливуде быть открытой бисексуалкой. Звезда призналась, что ей не нужно было отрицать свою сексуальность. А скрывать свои предпочтения, на ее взгляд, равняется признанию этих предпочтений «неправильными».

В интервью британскому изданию Times, актриса «Супер Майка XXL» рассказала о своем бисексуальном каминауте на слете Альянса геев и лесбиянок против диффамации (ГЛААД) в 2010 году. «В то время я еще не слышала, чтобы какая-то актриса моего уровня, на главных ролях, предпринимала такой шаг».

Она говорит: «Не хочу отрицать свою сексуальность, чтобы быть собой. Но я не хочу, чтобы моя сексуальность определяла меня. Я глубоко против того, чтобы пытаться изменить себя ради большей привлекательности или популярности. Мне по херу. Я сражаюсь, хотя не обязана это делать».

Херд, ранее в этом году вышедшая замуж за Джонни Деппа, считает, что отрицание или сокрытие правды может пагубно сказаться на людях, которые еще не совершили признания. «Я лично считаю, что если ты скрываешь или отрицаешь что-то, то ненарочно признаешься, что это неправильно. Мне претит само понятие “ярлык”, как и всем остальным. Но я хочу быть с теми, с кеми хочу».

Признавшись, что она переписала несколько своих реплик в «Супер Майке XXL», чтобы ее героиня стала бисексуальной, Херд вновь повторила, что ее сексуальность или какие-либо другие личные качества не должны влиять на ее актерский талант. «Я не стала более талантливой, чем была вчера, и моя личная жизнь влиять на это не должна», - заявила она.

Напомним, что фильм «Супер Майк XXL» выходит в прокат 2 июля.

Материалы по теме

  • Канны 2013: Первые кадры «Грейс из Монако» с Николь Кидман

    14 мая 2013 / Редакция THR Russia

    Биографическая лента Оливье Даана рассказывает о ставшей принцессой голливудской звезде Грейс Келли.

    Комментировать
  • Эдгар Райт объединит усилия с Джонни Деппом

    29 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Американский актер поборется с нечистью в комедийном хорроре «Колчак: Ночной охотник».

    Комментировать
  • «Гениальность» Уилла Смита под вопросом

    30 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Голливудский актер отказался от участия в фантастическом триллере о террористах со сверхспособностями.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии